Катя Елисеева

план пересказ алые паруса

Ответы
Юзер Под Ником Эрика Даноси Пра Вас Пише

А НА ДРУГИХ АНА ЗА ТАКОЕ ДАНОСИ ПИШЕТ.СТУКАЧКА.ВОТ ТАКАЯ ЭРИКА:Мне понравился твой вопрос «Привет убогая. Все чего ты стоишь это пара лопат навоза. При чем из под тебя же. Я х... на таких как ты клал и класть буду. * саитовская.»
Эрика — tuesday, 3 december 2013 в 20:34
Хааа!!!! Это было давно - месяца два назад. У меня гостили друзья, я рассказала им, что меня троллят. Они предложили потроллить моих врагов в ответ. Ну, я и разрешила. А что - прикольненько получилось.ТОЧНО ТАКАЯ.

Владимир Асиновский

а зачем пересказывать ? Вы что не читали или не видели кино ?

Катя Елисеева

Я читала и фильм смотрела...

Галина Мельникова

ждала девица прынца на коне а он на лодочке приплыли

Алексей Трещев

надо пору раз прочитать или посмотреть

Victor Picasso

Сама то поняла что 5аписала

Вячеслав Багин

Проще прочитатьА. Грина.

**
**маргарита **

мозги вперед и с песней)

Юрий

План это такой наркоти

Татьяна Иванова

пришёл,увидел,победил

Катя Елисеева

Мне нужен подробный! А не такой

Гульназ Гараева

мечты сбываются)))

Галина Савельева

А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ

Илюся

нет плана

Александр .

это как?:)

Катя Елисеева

Александр, Вам 60 лет, так что не берите в голову

Александр .

Не беру....Вообще странно:я и не собирался на данный вопрос отвечать. Глюки, наверное....

Катя Елисеева

......
.......

Асан Смагулов

Не читал

Людмила Исакова

Зачем ?

Илья Мензелинцев

аха