Александр

А вы уже скинулись на спасение Жанны Фриске?

Ответы
Андреев Андрей Юрьевич

Нет! Пусть её подруга ПРИМАДОННА скидывается... Хоть Жанна и землячка моя, жалко её, но ху... скидываться, если у неё у самой денег хоть жопой жуй.....

Артур Хайбрахманов

нет потому что я закинул 100 рублей на спасение ребенка чем на какую то женщину P.s Жанне Фриске нашли 10млн рублей но не нашли 100 рублей для детей

Александр

ппц вопрос с иронией..сам не считаю нужным ей закидывать..а то что ей 10 млн насобирали я не знал..пздц!!

Евгений Сергеев

В стране не одна тысяча больных детей у родителей которых нет средств на оплату спасительной операции. О них кто то подумал?

Ольга

нет... у нее своих денег немало, лучше бы скидывались на лечение детей и людей живущих на пенсию по инвалидности

Татьяна Усик

Я искренне желаю ей выздоравления..и похоже оно идет и успешно. Дай Бог, чтобы все нормализовалась!!!

Zy
Zyzemke

нет, мне как чела ее жалко, но детей болеющих раком очень много, и почему это артисты о них не думают

Саша Ражина

нет, будь возможность лучше бы скинулась на помощь таким же больным деткам! а она и сама справится!

Саша Ражина

что? можете считать жестокой, но зато я думаю правильной. Жанна не бедная женщина, в отличие от тех деток, что всю жизнь борются с этим, а их несчастные родители не знают где эти деньжище взять, ибо больно смотреть как твой ребенок чахнет на глазах, а ты не в силах помочь.

Александр

Да правильно всё.)) это я так..просто захотел тебя по имени назвать)) тёзка!))

Алевтина Шорникова

я думаю ей больше моральная поддержка нужна ,денег у неё самой хватает

Я Я

мне не жалко я бы скинул. А вот скинут ли тебе или мне вот в чём вопрос

Н*
Настасья ***

Нет и не собираюсь. Но желаю ей искренне скорейшего выздоровления.

Елена Кендыш

спасение утопающих дело рук самих утопающих. А вообще-то что с ней

Елена Кендыш

тогда жалко ее, но надеюсь, что у нее хватит средств обратиться в хорошую клинику. Знаю людей, которым помогло

Наталья Реутова

Нет. Считаем что денег у неё достаточно а вот здоровье не купишь.

Бэла Наумова

ей в первый же день 67млн собрали,мои 100рублей погоды не сделают

La
Lana

нет,пусть выздоравливает,но мое мнение,что это бесполезно все

Дмитрий Зотиков

я лучше бомжам хлеб куплю! ей хватит заработанных денег

Alena Kovalsky

а ей разве уже не лучше? ей богатые друзья и родные помогли))

Светлана Вологина

Нет, у меня папа тяжело болен, так что мне есть кого спасать

Акакий Акакиевич

бедная жанночка. денюшков у неё нет. бедняжка.
нет, конечно

Юлия

нет...она не бедная..да и такие операции делают бесплатно...

Анатолий Владимирович

Продал Bugatti Veyron на пиво себе оставил,остальное ей выслал!

Валентина Никитина

мысленно желаю ей всего самого хорошего и выздоровления