Ромыч

Что для Вас важнее разум или храбрость?

Ответы
Евгения Milashka *********

честность. если человек честен, то он и разумен. а тут храбость само собой есть, ведь все бояться сказать правду в наше время...

Ромыч

Стараешься?) а если не стараешься? Лгать начинаешь?))

Евгения Milashka *********

начинаю молчать. ведь иногда лучше промолчать))

Ромыч

Ну да, не спорю, а если докапаются? Правду скажешь?)

Евгения Milashka *********

буду настаивать на своем и ничего не скажу)))

Ромыч

Теперь я Вас больше узнал) было приятно узнать Ваш разум)

Dodas Uz Gaismu

ну что это такое: храбрый дурак?
разум, конечно. разумный человек когда надо проявит свою храбрость.

Дарья Булычева

Если разум имеется, то не обязательно быть храбрым, важнее быть сообразительным

Ромыч

Ну да) но все же это вопрос)

Дарья Булычева

Разум важнее по идее… хотя это спорный момент… ведь мозгами можно подойти к тому, что надо все таки действовать, однако отсутсвие храбрости может не позволить это сделать… но все таки разум перевешивает

Валерия Батуева

Пока мужчину не полюбишь храбрость.а потом разум сама буду храбрить))))))

Оксана Ган

Разум! Кто из великих сказал: Храбрость ставит жизнь под опасность!

Ромыч

Вы определенно правильно ответили)

Ксения Чернявская

Скорее всего храбрость. Подчиняясь разуму мы делаем больше ошибок

Женька Жернова

Разве на этот вопрос можно ответить правильно? Важно и то и другое

Ромыч

Умная девушка, которая умеет лгать

Женька Жернова

И тут как говорил доктор хауз - все врут. Уметь врать не большое достоинство

Ромыч

И Вы не хотите исправить?) на других не смотрите)

Женька Жернова

Нет не хочу. В большинстве случаев нет смысла лукавить.

Ромыч

Есть смысл..для родственников, друзей и любимого человека..понятно с Вами все, удачи Вам)

Annaender (Анна Ендер)

Разум. На храбрости далеко не уедешь, если хорошо все не взвесишь.

Регина Раззакова

По моему мнению любой разумный человек, обладает храбростью.

Светлана Сухова

Храбрость без разума - это уже не храбрость ,а безрассудство

Екатерина Екатерина

Смотря в какой ситуации. Но храбрость всегда подкупает

Ромыч

Я считаю, что храбрость для какой либо ситуации, а разум всегда пригодится и везде

Настена*

зависимо от ситуации.а лучше всего по немногу

Виктория Корнеева

ну вообщето храбрость должна быть с разумом

Лидия Кротова

разумная храбрость или разум по храбрости

Солнцe • Полуночи

Ну разумная храбрость мне думается

En
Enemy

Их несколько раскосое сочетание...

Гордая

храбрость сопряжённая с разумом

Nikolai Garskov

если с разумом, то храбрость и боязнь могут только помешать.

Моня Гершензон

это из разных сфер понятия ...

Арина Тихонова

Блиин , а можно все вместе ?

Ол
Оля

и то и другое. и еще эмоции

Ромыч

Без одного варианта никак)