Че Гулливер

Группа крови A(II) бирка синяя какой-резус?

Ответы
К@
Калинка @@@

синяя- значит отриц

К@
Калинка @@@

в этом есть доля правды

Че Гулливер

У меня брат белой кости, так отец говорит.

К@
Калинка @@@

поясните

Че Гулливер

Его отношение к обязанностям абсолютно противоположно к его происхождению. Проще говоря, он не желал выполнять то, что требовал от него отец.

К@
Калинка @@@

среди аристократии в разы больше людей с отрицательным резусом, а у негритянских народов - вообще нет

И-Рин-А Чалых

Минус

Че Гулливер

То есть отрицательный?

И-Рин-А Чалых

Да...наверное

Че Гулливер

Вот и я хотел бы узнать.

И-Рин-А Чалых

Это к врачам

Че Гулливер

Вообще-то я донор. Регулярно сдаю кровь. Однако, в военкомате группу определили неправильно. На станции переливания сказали что вторая, а вот о резусе как-то знаете забыл спросить.

И-Рин-А Чалых

Спросите в другой раз...у меня тоже путаница с кровью была...первого рожала была 4 отрицательная,влили кровь ,через два года рожала второго 3 отрицательная ...,теперь незнаю какая у меня кровь?))))