Алексеевна ...

Если вы проснулись в 2-3 часа ночи без причины, в 85% случаях есть вероятность, что на вас кто-то смотрел. Спокойной ночи.

Ответы
Таирия

Если вы часто просыпаетесь в это время, то нужно проверить себя на наличие негатива. Это , как правило, указывает на то, что на вас магичут и не для радости вашей.

Алексеевна ...

ерунда. это шуточный вопрос

Таирия

Вопрос шуточный, а вывод - нет)))))))))

Алексей Старшинов

в 2-3 часа ночи у 99 процентов людей есть причина, извините- туалет... а смотреть на Вас могла Луна...

Alisa Айк

Да? А если постоянно просыпаешься...получается за мной постоянно бдят...каждую ночь?

Alisa Айк

Веселуха! Лучше бы не смотрел, а рядом прилег....

Просто Вишенка

Жаль, что этот кто-то , после того как посмотрел, не догадался сварить кофе....)

Маша Солоненко

бред какой-то, моя дочь мне сегодня также заявила, считаю, что это выдумки

Михаил ,просто Михаил

а кто в 3 часа ночи посмотрел на Алексеевну ?)))

Алексеевна ...

не, медведь лучше)))))))))))))))))))))))))

Михаил ,просто Михаил

я имел в виду большую медведицу , но пусть будет меведь , в онце концов должен же быть стрелочник!))))

Михаил ,просто Михаил

))))удачи , жду новых остроумных и будоражащих фантазию вопросов))))

Алексеевна ...

хорошего Вам дня и настроения! 😉

Юрий

да пусть посмотрит - мне не жалко)))))

Олег Ван

добрейшей вы души человек .....

Acid Rain

Или в туалет приспичило

Олим Шарипов

Это бабайка за шторой...

Александр К.

В окно на 3 этаже?))))

Александр К.

Пробрался кто-то домой ко мне? Соседка?

Александр К.

Она хоть - ничего собой то? А, может, она ваще замужем и следом муж припрется её искать)))

Александр К.

Тада я решётки на окна-двери поставлю... От соседок!)))