|D¡\/@|:=)

Какой возраст женского/мужского пола более привлекательный: 18, 25, 30+ или 45+?

Ответы
Артем

Конкретную цифру здесь нельзя назвать. У каждого свои предпочтения. Тем более, от возраста не все зависит. Можно выглядеть на 20 при биологическом возрасте 30. Да и очень важно то, что в голове у человека...

|D¡\/@|:=)

Здорово 🔥

Юлия Пак

Дело не в возрасте, а в содержании. Недавно встретила мальчишку, потряс умом и воспитанием. Встречаешь взрослого мужчину, а он дуб дубом. С женщинами та же история. Красавицы девки, рот откроют...помойка.

|D¡\/@|:=)

Согласна

Михаил Зарипов

Когда мне было 18, то 25-летние казались старушками. Сейчас мне 58 и 25-летних воспринимаю как детей, а 45-летних как разумных привлекательных женщин.

|D¡\/@|:=)

👍👍🍀

Алексей Старшинов

Мне не повезло с этим. Супруга 18-летняя взяла за шиворот и жениться потребовала не смотря ни на что... Остальные возраста мне не "светило".

|D¡\/@|:=)

Эх..

Геннадий Попов

Есть такой старый то-ли стишок, то-ли песенка: Сорок лет - бабий век, пятьдесят и сносу нет, ну а если сорок пять - баба ягодка опять

Игорь

Ближе по возрасту конечно...чтобы можно было пообщаться. Хотя сейчас бывает у ребенка сознание взрослого очень часто встретишь.

Крыша Улетела

В каждом есть свои прелести )))))) прикольно бы было менять свой возраст несколько раз на дню в зависимости от желания🤭

|D¡\/@|:=)

Думаю, в будущем благодаря учёным мы сможем так делать )

Крыша Улетела

Ох уж эти ученые... всякий чих могут воплотить в жизнь🤭

|D¡\/@|:=)

Не говорите

Крыша Улетела

Как скажешь 🤐

|D¡\/@|:=)

🙂🙂

Ге
Геннадий

любви все возрасты покорны и привлекательны....а сколько Вам годков...креативно не могу задать вопрос🌷🌷🌷

|D¡\/@|:=)

Я в том возрасте что все можно

Ге
Геннадий

это креативно и возможно после 45....

|D¡\/@|:=)

Я моложе

Владимир Ефимов

При чём тут возраст, когда бурлят гормоны? А когда перестают бурлить, то можно заняться и арифметикой.

Григорий Шапиро

"О,возраст осени!Он мне дороже юности и лета.Ты стала нравиться вдвойне воображению поэта"...

Владимир Никитенко

Привлекательным может быть человек и в 60. Но и в 18 может быть очень отталкивающим.

|D¡\/@|:=)

Не спорю

Сергей Василишин

- красивые люди привлекательные, - не красивые - не привлекательные в любых летах

Алексей Иванов

пол у тебя под ногами, или ты себе партнёра выбираешь по денежному содержанию

|D¡\/@|:=)

Что вы ко мне пристали?? Идите мимо меня!

Алексей Иванов

очки сними. губы переклась, и расчешись

Порядочный Парень

Молодой, хочет зрелую женщину от 35 до 45 например, а старые хотя молодушек.

Порядочный Парень

Но бывают и исключения.

|D¡\/@|:=)

Вы правы

Юрий Лагун

Всё взаимно... Вкусы меняются в "Течении Жизни!" ...

Юрий Лагун

...

Ол
Олюня

🌟🌟🌟🌟🌟

Добрый

Вот и прокололась...тебе 25 лет...это тот,кому ты ОТВАЛИ сказала...🌹🌹🌹

|D¡\/@|:=)

Мне не 25, я писала совсем другое. Раз сказала отвалить, отвали по хорошему

Добрый

Не отвалю

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

писят и с плюсом, и с минусом пойдёть, я не привередливый!☝️😂😂🤣

|D¡\/@|:=)

🙂🙂👍

Ирина И

Всегда был 30-40. В молодости и сейчас. Боюсь, что и дальше так будет

|D¡\/@|:=)

👍👍🌷

Ма
Машынька

От 0 до 5!))) Они так пахнууут... мммм... и такие... такие... мяконькие!)))

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

А после духовки они пахнуть будут ещё лучше. Да и на вкус будут лучше чем сырые. ☝️😂

Ма
Машынька

Ну дурак что ли? ФУ!

Ма
Машынька

Да дурачина просто! Клац!

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

Прикалываюсь.)))

Лю
Любовь

30-состоялся, выучился, добился, усё есть, хочет семью и детей

|D¡\/@|:=)

Согласна . Мог бы и мне отдать, а сам другую приобрести. Или пожить у своей матери.

Лю
Любовь

Зря ВЫ ему уступили!!! Вот прямо бы ему посмотрела в его бестыжие глаза- ведь в гробу карманов нет

|D¡\/@|:=)

Спустя годы жалею. Сама переехала в другой город , снимаю здесь квартиру, пол зарплаты отдаю. И порой думаю что зря отдала ему мамину квартиру

Лю
Любовь

Уже ничего не исправить, не переживайте. Вы справитесь, все у вас будет хорошо!🌷🌷

|D¡\/@|:=)

Большое спасибо