Саша Аут

Как здорово, когда вокруг друзья, читающие мысли с полуслова, прощающие быстро, без вранья, готовые всегда быть рядом снова. С кем встречи через месяцы легки, с кем просто и по-доброму уютно, кто с Вами будет рядом «вопреки», не потому, что едите попутно. Когда сердечко бьётся с ними в такт, без лишних слов, почти на подсознании... И без кого нельзя нам, ну ни как! Пускай всё это лишь воспоминанье❓ 🙂

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Саша, очень красиво и здорово. Легко, воздушно, грустно, трогательно.

Галина Хаж

бальзам для души ключевое слово воспоминание

Ирина Королева

ОЧЕНЬ ХОРОШО! И КОГДА ДРУЗЬЯ ТАКИЕ - ТОЖЕ.

Светлана Филюкова

👌 🙂 🎄 ❄️ ⛄

Наталья Золотухина

где ж таких друзей взять?

Наталья Золотухина

в туалете?

Саша Аут

у каждого свои места есть на примете)))

Наталья Золотухина

А ЕСЛИ ТАМ ЗАНЯТО

Саша Аут

Я думаю вождя проблемы индейцев не .....трогают))

Наталья Золотухина

ИНДЕЙЦЕВ МНОГО-ВОЖДЯ НЯМ НЯМ КРОКОДИЛУ