Se
Secret

А Вы слышали о гениальном законопроекте, запрещающем се*кс вне брака? Давайте представим, как они собрались ловить "преступников"?

Ответы · страница 3
Олег Сошников

нет про такое не слышал. и какое наказание

Se
Secret

Да не примут его, какое наказание о чем вы...

Хороший Человек

а что,можно секасом вне брака заниматься?

Se
Secret

Вроде пока можно )) надо действовать, так сказать "в прок"... а то как запретят, как запретят )))

Хороший Человек

да ну,неохота. секас-это скучно. я читал

Se
Secret

))))) Приятно, что есть здесь люди с хорошим ч/ю. А то скучно что-то

Хороший Человек

если ты не сапёр,то можшь ошибаться

Romirez

Вот ты уже под колпаком за такой вопрос XD

Romirez

ну а чему это навредить может? От того, что девушка начнет заниматься кое чем в осознанном возрасте, а не когда кроме задней точки и гармонов ни чего больше не работает- только плюс. А то сейчас в бортовом журнале многих молодых особ уже и места для записей нет, 15-20 половых партнеров, это как бы нормально всё к 20 годам. Я уже не говорю о риске заражения венерическими заболеваниями и как уже писал брошенными детьми.

Se
Secret

Да-да... все это имеет место быть к сожалению (( Я просто еще о другой стороне медали думаю... Как бы то ни было, какими бы взрослыми они не пытались казаться, они остаются все те же подростки, со свойственным им "духом противоречия", они бунтари в силу возраста...они "все лучше всех знают", терпеть не могут когда им указывают и действуют порой "на зло" и "от противного"... Другими словами, мне кажется что другой к ним подход нужно искать дружественный, а не воинственный, чтоб изменить их к лучшему

Romirez

согласен. Считаю, что тут нужна пропаганда правильного образа жизни и поведения. К примеру по ТВ рекламу если бы пустили ,как девочка переспав с парой десятков малознакомых полупьяных малолеток в юной возрасте на всю жизнь себе закрыла дорогу к образованному принцу на белом коне, получила репутацию проститутки на всю жизнь. Или как при таком же раскладе дети ни кому ненужные получаются или болезни передаются- было бы больше толка. А обратной стороной является тут и коррупционная составляющая. Родители начнут отмазывать детей, давая взятки за ложные больничные акты, начнут проводить обследования в частных клиниках, где за денежку напишут всё что скажешь.

Se
Secret

Угу... Ну и развели мы тут с Вами ))

Romirez

зато у тебя вопросов не осталось зачем да почему ))

Шамиль Алисултанов

Будут внедрять датчики в презервативы 😃

Чудак Чудаков

А давай лучше с тобой любовью займемся. )

Se
Secret

Судя по тому, как ты ставишь вопросы, я сомневаюсь, что тебе интересен мой внутренний мир )) и... ты не уточнял, а я добавлю - была 7 лет в отношениях, 3,5 года в браке, развелась, ращу Любимого Сынишку ))

Чудак Чудаков

Я сразу проверяю реакцию девушки "стрессовым" вопросом. Ханжи старомодные мне не интересны. Терпеть не могу шаблонов и ханжества. Когда ломают ручки и кричат: "тебе от меня нужен только сееекс". Блин, НУ А ЧТО ЖЕ ЕЩЕ нужно здоровому парню от девушки? )) Конечно, внутренний мир тоже нужен, но и в ханжество впадать не надо. А вот то, что ты разведена и имеешь ребенка это препятствие, конечно. Я ищу как бы это мягче сказать... ну в общем, другой типаж. )

Se
Secret

Я не претендую ))) И вообще чувствую себя довольно уверенно )) Для меня ребенок - это Счастье, а не препядствие )) И знаешь, правильно говорят, Настоящий Мужчина сможет принять и полюбить и чужего ребенка, а другому - и свой не нужен... Так что очень глупо отметать девушек только из-за наличия у нее ребенка, у нас пол страны таких женщин. И поверь мне, достойных среди них гораздо больше чем среди беззаботных пигалиц с нарисоваными мордашками... И еще... вряд ли у тебя получится найти что-то действительно свое, если ты будешь подходить ко всем со своими шаблонами (вопросами, параметрами)...забавно, ведь сам говоришь, что против шаблонов )))

Чудак Чудаков

А это не шаблон, а критерий просто. ) А "настоящий мужчина" это быдло с психологией зэка в 99% случаев. ) Я и не собираюсь быть "настоящим". И конечно, я ищу девчонку молодую, тинейджерского типа, а не обремененную детьми и мещанским бытом. Таковы мои вкусы. )

Se
Secret

Да кто же против? )) я с первых твоих слов поняла все. Удачи в поиске! ))

Дмитрий Лозовой

они будут засылать к тебе своих агентов

Se
Secret

Ну я долго была в постоянных отношениях (7 лет), плавно перетекших в брак и относилась к этому именно так как сказала выше (потому что верная). Сейчас я свободная, так что наверное краткосрочные романы тоже возможны, ведь когда роман начинается не всегда можно предположить его длительность ))) а живем один раз ))

Se
Secret

Ну а как же? )) А Вам зачем?)

Se
Secret

Пустое сообщение с названием ТЕСТ пришло. А что это должно было быть?

Дмитрий Лозовой

а ты ответь в тестовом режиме по эл почте

Se
Secret

на что ответить то? Сообщение пустое. Нет тут ни ссылок, ни чего-то похожего

Ухожёр

Чёт пропустил. Конкретно кто предлагал?

Se
Secret

Вот этого не могу сказать, не знаю. Погуглите если Вам интересно )

Ухожёр

Та не. Уверен, очередной либерастический вброс

Se
Secret

Так, если вы не поняли, вопрос был совсем не в этом. Всего лишь повод постебаться и пошутить, ну чего вы в большинстве своем какие серьезные и скушные? Ведь очевидный сарказм в вопросе...

Ухожёр

Может тогда не следует ссылаться на наших законодателей? Мы их так то выбирали. А пошутить-всегда пожалуйста

Аделина Свабода

) как вас заинтересовал вопрос смотрю)

Se
Secret

Не правильно смотрите )) просто хотелось расшевелить народ немножко )) Пошутить )) а то вопросы все такие скучные и однообразные

Аделина Свабода

) хорошее шевеление)

Se
Secret

Что не так? )) многие посмеялись вместе со мной ))

Аделина Свабода

все так) мне по нраву пришлось

Жизненный

ловить не будут, но кто попадется...

Серж

А зачем их ловить? кто ввёл запрет?

Se
Secret

Пока еще не ввели, да и не введут - это бред. Но на полном серьезе недавно рассматривали законопроект в Гос.Думе РФ...нашумевшая тема, удивлена, что многие не в курсе

Серж

Знаете ли вы, что этот запрет ввёл Сам Бог и это написано в Священном Писании - Библии

Сергей Кострицын

Что за бред.где вы об этом слышали

Сергей Кострицын

Я бы снова сошёлся,но она не хочет.хочу каждый день видеть как мои дети растут.

Se
Secret

Знаешь, я вот своему столько всего прощала, а он вновь все портил, что когда он в очередной раз (в день когда мы штампы о разводе проставили) заикнулся, "я столько думал о сохранении семьи... может типа получится с начала все начать..." я сказала - Хватит! Я никогда больше не смогу тебе поверить!

Сергей Кострицын

ну у нас маленько другая ситуация,я её не обманывал.И развод собственно говоря я сам оформил,но идея была её. А вобще просто по детям сильно скучаю )) дело даже не в ней

Se
Secret

Понятно... Но я считаю жить вместе только ради детей - это большая ошибка. Когда у детей перед глазами нелюбовь родителей между собой, ссоры и тп - это не есть хорошо. У меня муж вырос в такой семье и что из него выросло? Человек у которого потеряны ценностные ориентиры, человек который не знает и не понимает, что такое нормальная семья, человек который концентрирует свое внимание только на плохом, а от того все еще хуже и т.д. Короче говоря, прекрасно, что Вы любите своих детей искренне и желаете как можно больше времени с ними проводить! Так и стремитесь к этому! Но только для этого не стоит возвращать семью, любить и заботиться о них Вы всегда можете и так! Всего Вам доброго! )))

Сергей Кострицын

Спасибо! И вам всего хорошего!

Achtiamschturmschtrullin

А, я за. Как ловить будут не знаю.

Артем Арсени

преступники сами себя накажут))

Se
Secret

В одиночки придется рассаживать, а то мало ли )))

Артем Арсени

в тюрьме и в одиночку?)) ужас

Se
Secret

Забейте, шутка не прошла ))

А.
Алексей .

проще будет поймать приступниц

Se
Secret

Вот так всегда ))) мужики вечно безнаказанными остаются )) ну что за несправедливость?))

А.
Алексей .

и еще введут закон чтоб только в брачную ночь))))

Se
Secret

И только для зачатия ребенка )

Андрей Всехмудрейский

В щелочку будут подсматривать

саня друщиц

че???? какой еще законнопроект

Se
Secret

Ну Вы уж так не переживайте )) не примут этот бред никогда... хотя хватило же ума у кого-то вообще такое предложить и тем более вынести на рассмотрение в Гос.Думу РФ

саня друщиц

хух так это в России слава богу)))

саня друщиц

да я из Беларуси)) думал у Батьки крыша поехала)))

Виталий

Ха не слышал но поржать можно

Виталий

Ага и в присутствии понятых

Виталий

Блин народ по судам как на шоу ходить начнет )

Виталий

Ну поглазеть у нас любят я думаю комментариев будет

Nemo(Никто) Не Капитан.

👍 😄 😄 😄 😄
это где такое?

Se
Secret

без обид... вопрос был расчитан на "поюморить", а тут Вы умничаете неуместно

Se
Secret

Что? )) а Вы почитайте другие ответы на мой вопрос )) мы со многими поприкалывались 🙂

Nemo(Никто) Не Капитан.

обязательно!!!а это татупед Миланов когда нибудь допрыгается.

Nemo(Никто) Не Капитан.

тот кто предложил этот закон

Se
Secret

А )) я до таких тонкостей вопросом не интересовалась ))

Александр Панфилов

😄 Я поди рецидивист уже)))

Se
Secret

Ай-яй-яй!!! Исправляйся давай! ))))))) Хотя нет, чего это я? ... Нельзя терять ни секунды! Надо действовать! Так сказать "в прок" ))))))) пока не запретили )))

Ариф Мамедов

свидетелей опрашивать

Se
Secret

эм... Вы обычно много свидетелей на такие "мероприятия" приглашаете? )))

Ариф Мамедов

соседи может видели из окна или слышали разговоры

Se
Secret

Эх у участковых работы прибавится ))) и бабульки на лавочках у подъездов свою значимость наконец почувствуют )))