Toru Tanaka

Когда один человек другого сживает со свету в коллективе, на работе. учёбе и т.п., своим поведением по отношению к другому человеку, это символ его крутости и превосходства? Я лично нередко видел таких, кто этим выпендривается. Что скажете об этом?

Ответы · страница 2
Виктор Соловьёв

Так живём в царстве силы закон сильного...вы что хотите жалости?справедливости.?

Toru Tanaka

Всего!

Виктор Соловьёв

В животном мире нет жалости.слаб.сьели..

Toru Tanaka

Жаль. А потом люди жалуются и думают, за что им то-то, то-то прилетело.

Виктор Соловьёв

Так раз считаем что эгоизм это хорошо.что ещё ждать? И будут вам по ушам ездить о светлом будущем как в СССР.

Toru Tanaka

Никто не ездит.

Виктор Соловьёв

Ой как вы ошибаетесь.почти вся история Руси Ложь..

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Главное правильно на таких реагировать , понимая, что проблема не в вас, а в них

Ma
Margarita

Этот человек мстительный,подлый,злобный и надо держаться от него подальше.

Toru Tanaka

Не всегда возможно.

Юлия Пак

Ничтожества, которые так самоутверждаются не заслуживают слова "человек".

Toru Tanaka

Да. А ещё их родители и другие старшие люди это поощряют.

Юлия Пак

Так от осинки не родятся апельсинки.

Toru Tanaka

В смысле?

Юлия Пак

Какие родители, такие у них и дети.

Фи
Физик

Это не крутость, а слабость и зависть. Главное, поставить таких на место)

Макс Холодный

Были такие. Слились. Коллектив - организм с функцией саморегуляции:)

Toru Tanaka

Для чего конкретно?

Макс Холодный

Для того чтобы человек, который как-то нехорошо себя ведёт, допустил ошибку и сам оказался в нехорошем положении. Это может быть ошибка в поведении или в работе. Одна, другая, третья ошибка - и все выполняется, ну или ему придется уйти из коллектива.

Toru Tanaka

Карма рано, ли поздно настигнет всех.

Макс Холодный

Именно так)

Toru Tanaka

🤝

Wh

Обычно это беженец из Казахстана или Украины, обнаглевший в России

Igor Fedaev

А из казахии кто бежит ?☺️

Toru Tanaka

Ни-то не иное.

Никогда Не Сдавайся

Это несчастные люди и в жизни у них все кувырком. Я тоже таких знала

Ки
Кира

Любой маленький коллектив это гнездо змей, где все друг друга жрут

Toru Tanaka

Не факт.

Ки
Кира

Зачастую

Ju
Juta

У любого поведения есть свои причины, надо в этом разбираться..

Святослав Зонтов

Это не человек - это тварь . А ещё хуже , что все видят и всем пох.

Ольга

Когда самоутверждается за счёт других, это не признак силы🤔

Redpill303

Значит тому, кого сживают, не подходит это место, надо валить

Валерий Ратников 🇨🇳

Это символ капитализма, что выжигали при социализме.

Toru Tanaka

?

Валерий Ратников 🇨🇳

Буржуинам не понять, это для них естественно.

Toru Tanaka

Не всегда. Под Б.-вы каких людей имеете ввиду?

Mr. John Doe

Скажу, что чел зарывается. В табло давно не получал...

Алексей Волжский

Ну со свету нас то не смогут сжить , а нервы портили

Владимир Борисавич Должиков

Биллинг морального урода, если не выродка! 🤷‍♂️

Игорь

Нарвётся когда-нибудь с воплем – а меня то за шо?

Натка

дома ему вредят вот и хочет чтоб его тут хвалили

Toru Tanaka

Не факт.

Натка

да может и другое быть

Пётр Ермаков

Звездюлей давно не получал - вот и выёживается...