Toru Tanaka

Когда один человек другого сживает со свету в коллективе, на работе. учёбе и т.п., своим поведением по отношению к другому человеку, это символ его крутости и превосходства? Я лично нередко видел таких, кто этим выпендривается. Что скажете об этом?

Ответы · страница 5
Вера Гудкова

ЧМО это!

Миннигель

Убогий

Георгий Кузнецов

иззыдь

L S D

Мрази

Darío El Lobo

Какие мы разные просто ужас

L S D

Это нормально - разные менталитеты 🤷‍♀️

L S D

😂 ты бы офигел от нашей "тепличности", откуда такие выводы

L S D

Воспитание тут не при чём. Буллинг это не тепличное явление, тебе не кажется? Но оно встречается довольно часто, и не только у нас. Само понятие вообще пришло из Америки, хотя и без этого понятия это было частым явлением начиная со школ.

Darío El Lobo

Леди! Я понял не продолжай

Николай Смирнов

Жуть.

Konstantin Leytan

🤮

Toru Tanaka

?

V/
V/S/G

🤙

Марго Беккер

🥴