Яга

Года, бегут, срывая маски,И потому нам всё виднее,Что жизнь в отличие от сказки –Чем дальше, тем –увы! - страшнее!.

Ответы
Сергей Ляшенко

Это все фигня -
Скажи, Баба Яга?
Уколим ботекс, натянем кожу
И станем значительно моложе!))

Яга

В интернете очень любят высказывания Фаины К Раневской и я с ней согласна на все 100. " "Что толку ремонтировать фасад, если канализация старая?"

Сергей Ляшенко

))))))))))))))))))))))))) в десяточку!!!

Ольга Курдаш

Самое страшное- старость и беспомощность. Чем дальше- тем совсем страшно

Яга

Это действительно страшно. Но у нас еще есть время.)

Наталья Маркова

у меня сейчас совсем другой период.

Александр Бондаренко

Только Бабе-Яге страшилки снятся!

Александр Бондаренко

Вот с оружием-то и прихватят, как сепаратистку

Яга

Меня не прихватят,я шапку невидимку накину.))

Александр Бондаренко

Так её за эти годы моль съела!

Яга

😮 Ну зачем пугать Ягу? Я ж и помереть могу. Моль у нас тут не живет,тока мой помощник кот. К нам давно ни кто не ходит,только Леший песнь заводит, как нажрется так орет,ну а в гости не зайдет.)

Александр Бондаренко

Значит, и он,- отосрался.... от близких друзей

Margarita Zavidovski

Это и есть жизнь...

Лилия Цветикова

Не думаю, от нас зависит что видеть и как оценивать