Валерий Ануфриев

Хотели бы Вы знать дату своего ухода из жизни? Если да. То, чтобы вы напоследок сделали?

Ответы
Галина

А для чего ,чтобы уйти раньше времени ,она всегда за плечами а не за горами ,только задумай ,сразу срежет ,поэтому лучше с ней не связываться .

Галина

ТАК ОНИ МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС НЕХОРОШИМИ ,А ДЛЯ ДРУГИХ -НОРМАЛЬНЫЕ И БУДЕТЕ ПРЕСТУПНИКОМ И КИПЕТЬ ТОГДА В АДУ .

Валерий Ануфриев

Так все равно туда дорога.😀

Галина

НУ уж нет ,я так не играю ..Не попаду я туда ,меня моя земля не отпустит никуда и не быть мне ни в раю ни в аду ,а буду питанием для жильцов земли .

Валерий Ануфриев

А мне все равно.😎✌️

Галина

Молод еще , только не стоит наказывать плохих людей ,чтобы самому не пострадать .

Ольга Филатова

Смотря какая дата! Может мне предстоит через 50 лет умереть и о чём я должна буду задуматься, голову ломать, чтобы я сделала напоследок?

Валерий Ануфриев

Ну да согласен. Жизнь меняется. Сейчас сделал бы одно, а через 50 лет совсем другое.

Галина Татаринова

Луна убывающая-чи шо? Косяком идут вопросы про последние дни. Хочу знать дату смерти, чтобы успеть сшить себе наряд.

Лана

Она не предопределена , может смещаться. Стала бы освобождаться от ненужного балласта

Валерий Ануфриев

Балласт в виде чего?

Лана

Мысли, чувства, эмоции, события ,вещи

Валерий Ануфриев

Сложно как. Чего нибудь сделать для души, оторваться.

Лана

А это и будет для души. Оторваться это накосячить еще больше, отсрочить душу. Я же хочу облегчить.

Валерий Ануфриев

Ясненько.😎 ✌️ 💐

Лана

🙏🙋‍♀️

Владимир Ефимов

Дату "ухода" и, что им делать знают только самоубийцы. Как пример - керченский стрелок.

Офелия Нагуар

опасное желание...но если бы я это узнала, то привела бы дела в порядок

Галина Сопот

Выбросила бы все вещи с шкафов и удалила бы всю личную переписку☺️

Анаит Оганесян

не мешало бы.Закончила бы все дела и начала бы жить распутной жизнью.

Emmanuil Christov

делать надо сейчас... напоследок будет поздно.... Покайся и верь Богу..

Анжела Никулина

Хотела бы. Привела бы дела в порядок, чтобы спокойно оставить детей.

Ма
Маргарита

Я хотя бы морально подготовилась.... Но, до последнего не верила бы.

Александр

это типа когда наёмник нанятый могущественным государством заранее предупреждает жертву о времени исполнения заказа ? 🤔

Адажио

Я знаю что мне предстоит сделать!Но это ещё оччень долгий процесс)

Елена Плохотина

Каждому свое время.зачем сидеть и ждать.надо наслаждаться жизнью

Валерий Ануфриев

Зачем сидеть. Если знаешь когда, можно многое сделать. И для себя и для других.

Александр Жук Эстония Таллин

нет не хочу даже если мне суждено через полгода покинуть этот мир

Ва
Валентина

Такого просто не может быть, мы не знаем что будет через минуту.

Валерий Ануфриев

А как же ясновидящие? Или это шарлотаны?

Ва
Валентина

Это шарлотаны.

Валентина Кунина

Открыла бы шампанское и сказала ; И всё таки ЖИЗНЬ-ПРЕКРАСНА!

Ли
Лия

Читали о замысле Создателя для людей ...---- " вечная жизнь"

Валерий Ануфриев

Это только замысел. А на практике. 😇

Ли
Лия

Так это вопрос ... можно сказать не далекого будущего ( не за горами уже)

Ли
Лия

Знания о Боге...и Его замысле...(. время пока еще благоприятное)

Пт
Птичка

Да, наверное осуществила бы самое свое заветное желание

Вера Швецова

примерно знаю,но не хочу точно знать свой уход из жизни

Ан
Аникс

минимизировала бы проблемы вследствие своего ухода