Артём Блинов

Как называется территория(область),незаконно поделённая между Индией,Китаем и Пакистаном?

Ответы
Лариса Павличук

территория Кашмира в настоящее время разделена между тремя странами - Индией, Пакистаном и Китаем. Существование этой области не признают ни Индия, ни Пакистан.

Сергей Бабиков

ерритория Кашмира в настоящее время разделена между тремя странами - Индией, Пакистаном и Китаем. Существование этой области не признают ни Индия, ни Пакистан.

Валентина Кудряшова

Не интересуюсь, У нас и Россию уже давно поделили, посмотри в окно везде узбеки и китайцы.

Олег Шпрингер

играй в у умников не на этом сайте здесь люди просто отдыхают не обижайся пожалуйста

К В - 2.

Пакистано-индийская война из-за этого была...на языке вертится-а вспомнить не могу.

Олег Grom

Это не важно....пусть сначала Пиндостан поделят....во блин, эйфория будет...

Серый ....

незаконно построенный котеджнный поселок российскими чиновниками

Кобра Светлана

это и в инете найти можно. Мне это ни к чему. Может это и ужасно........

Книга Творения

Джамму и Кашмир? Человек всегда властвует во вред (Библия)

Клавдия Щекланова

Матушка моя! Да я же не политик, и кстати ни чего не делила.

Клавдия Щекланова

Пуп Наружу

Пакистан - это же, вроде, часть Индии, отколовшаяся от неё?

Артём Блинов

Часть общей Британской империи.

Сергей

Вот интересно... кому? Кому это так интересно, кроме Вас?...

Марина Кричевская

Россия! растащили ее, матушку, по карманам распихали.. 👿

Галина Осташко

А вроде они плотно прилегают друг к другу, судя по карте

Артём Блинов

Да,граничат друг с другом.

Инна Данилова

Не помню, давно читала. Если знаешь - просвети, пожалста

Владимир Краснопёров

Или Уйгурская область или Тибетская. Точно не помню.

Pa
Pantera_Chernaya

думаю данный вопрос лучше написать в поисковике...

Артём Блинов

Я знаю на него ответ,не волнуйтесь.Ясно,что не знаете ответа.

Владимир Асиновский

наверное ( скоро будет ) Россия. Украина и т.д.

Наталья Ященко

Не могу ответить сразу. Не интересовалась.