Больше привлекает волосы вымытые,чистые и пахучие,в объятиях и целования обязательно будешь прислоняться к волосам и нюхать их аромат,желательно чтоб девушка не курила,как говорят чтоб не целовался с пепельницей,чтоб была ухоженной а не быть замухрышкой.
Мне нравятся короткие. Потому-то если жить вместе с девушкой с длинными волосами эти длинные волосы будут забивать сливное отверстие в ванной, долго сохнуть после мытья головы. Да и если вместе спать то волосы в лицо постоянно лезут. Я за короткие. волосы.
какой у вас рациональный подход однако))))
В этом нет разницы. Женщина может выглядеть прекрасно с любой стрижкой. Всё зависит от мужчины. Одним нравятся длинные волосы, другим короткие. Важно как женщина за ними ухаживает и какую причёску сделает. А вообще... Каждому своё.
мне нравятся две небольшие, шаловливые и торчащие в разные стороны, косички как у маленькой девочки ))). А на работе привлекательная женщина, которая чувствует себя словно рыба в воде под восхищёнными взглядами мужчин...)))
Мне кажется девушки с длинными волосами слишком большое внимание уделяют этим самым волосам, Видят какое-то превосходство над девушками с короткой стрижкой. Это на любителя и конкретной девушки.
Настоящих, Истинных мужчин, првлекает не внешная красота, а Внутренняя Чистота Истинной Женщины, со всеми Её Качествами Вам Успехов в Науке как стать Истинной Женщиной! Успехов!))))
Больше привлекает грудка-попка-личико....Длинные волосы просто в постели бывают создают неудобства. Щекотно ляжкам и животу, а еще можно на них рукой-локтем наступить..
Неа... Век живи век учись....И жена не разрешает.
а вэтом должна быть разница.меня привлекают девушки что с длинными волосами что с короткими.а главное чтоб человек был отзивчив,приветлив и без всяких закидонов.
Ань,можно не скромный ответ? Женщина,должна-быть женщиной,а не пацанкой,поэтому баба всегда остается бабой,и длинные волосы всегда приветствуются,и многими.
У каждого свой вкус, вот если у тебя есть свой любимый мужчина так у него и спроси, зачем тебе знать мнение других видь на всех не угодишь, а лучше будь собою
а я и не собираюсь никому угождать.
Длинные волосы, длинные ноги -
К красотке такой кто б из нас не привык.
Будучи к жёнам мы менее строги,
Хотим, чтоб коротким при том был язык.
Анна добрый вечер...вопрос интересен...и длинные ..и хорошая стрижка..которая ИДЕТ девушке или женщине..если прическа КРАСИТ женщину..
не принципиально, у настоящего мужчины при виде женщины должно появиться желание оберегать её.А от чего оно появится неважно.
Женщина всегда красива и с длинными и с короткими.Самое главное как она себя преподнесёт. А вообще.... Каждому своё.
в человеке, должно быть все красиво!.. прическа здесь не при чем. все кравивые.! главное притяжение! я так думаю!
Дебильный вопрос, разве нас интересует их волос. Какой или какая создавала эту программу для дебилов.
Дебильный вопрос, разве нас интересует их волос. Какой или какая создавала эту программу для дебилов.
Совсем короткие стрижки, мне кажется это через чур, а так и длинные волосы и средние не меньше каре!
Аня на ты нормально обращусь!!!!!!!!!!!!!У тебя красивые волосы .Как тебе нравится так будет красиво
Аня а ты как к спорту нормально относишся
бегать не люблю. Предпочитаю быструю ходьбу
дома убираюсь сегодня выходной а ты как
Аня извини но мне приятно стобой опобщаться
Если у девушке или у женщины красивая причёска то какая разница длинный волос или кароткий