Просто Человек

Почему я могу удалить переписку и друзей, а вот вопросы и свою анкету нет?

Ответы
Евгений Блохин

В правом нижнем углу странички есть четыре строчки: О проекте; Правила; Помощь (как раз по вашему вопросу); Пригласить друзей. Поинтересуйтесь.

Гай Марий

А вы теперь на крючке. И друзья тоже. Да и переписка ваша никуда не исчезает, просто вы ее перестаете видеть.

Мельник Уаозов

Заходишь в профиль потом в настройки потом в правом углу видишь надпись удалить анкету

Оксана 🐉

вопросы и анкету то же можно удалить. просто зайди в настройки свои и там всё увидишь

Андрюшка

это почему зайди в свой профиль и удали его он там внизу под черным списком

Просто Человек

Да что Вы? А я и не знала..

Андрюшка

да знаю что знаешь думаю дай дуркану ну если тебе можно мне что нельзя

Носов Сергей

можете, надо только захотеть.А зачем прикольное убивание времени в дороге.

Ке
Кеволеч

потому что даже если человек уходит из жизни память о нем остается

Мирослав Бороздин

так создатели сайта придумали ...классно...

Наталья Волкова

я свои вопросы удалила со своего профиля

Алексей Соломонов

Вопросы и анкета в Мой профиль удаляй

Марик Володин

пишите и общайтесь без ограничений

Просто Человек

Но.. ведь. Я хочу удалить свои вопросы и анкету.

AiDoWa*) <3...

Незнаю это не ко мне, Google в помощь ))

Вл
Владимир

Увязли на сайте по самое не хочу....

Илюш

Потому что не можешь себя удалить

Рома Цой

вопрос можно удалить в профиле. 🙂

Рома Цой

🙂 значит вы особенная, эта ж неплохо.

Борис Артемович

Друзья поймут, государство - нет.

Роман Чуланов

Это не ко мне. Это к модераторам.

Андрей Попов

Вопросы можно,а анкету зачем ?

Андрей Попов

Не заходить как вариант,не?

Просто Человек

Нет. Это не вариант. Просто удалить анкету и больше не быть здесь - вот вариант.

Андрей Попов

Незя удалить так что смерись и сиди тут каждый день

Александр Клементьев

в вашем профиле всё удаляется

Yerniyaz Kurmangalyiev

можешь просто не знаешь как

Просто Человек

Да что Вы? Может поможете?

Yerniyaz Kurmangalyiev

на верху есть вкладка Ваш профиль,там под вашей анкетой будет надпись удалить анкету,нажмите на нее,а на счет вопросов к сожалению сам еще не разбирался)не за что)