Владимир Веселов

Сколько лет нужно человеку, чтобы прожить жизнь до конца?

Ответы
Алена Лаврова

а сколько не живи, все равно мало и как только момент настанет сразу покажется, что еще рано и таким молодым умирать, хоть тысячу хоть миллион лет. Итог один и тот же.

Алена Лаврова

Да я как то туда пока не сильно тороплюсь, мне пока все интересно, надо будет сама меня найдет. Где бы я ни была.

Владимир Веселов

Будем надеяться, что у "нее" и без нас с Вами есть чем заняться...

Алена Лаврова

Надеемся

Тамара Гончарова

Лет 120-140. Только наши правители не согласны - у них срок доживания после выхода на пенсию всего-то 19 лет

Владимир Веселов

Китайские правители-пенсионеры живут очень долго. Возможно, есть какая-то закономеность...

Тамара Гончарова

ДЛЯ НАС такой срок определён

Владимир Веселов

Для вас? Определен? Шутка, а все-таки!

Тамара Гончарова

А ВЫ не из нас? Не рядовой гражданин, которого после 80 лет даже в больницу класть отказываются - а вдруг помрёт и статистику ему испортит?

Владимир Веселов

Вы меня запутали... Я - рядовой гражанин, которому "яички" от орунгутанга на пересаживали и пересаживать не будут... Короче, жить буду столько, сколько положено...

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

мало ли чего желает ... человек. Судьба каждому отводит нужный отрезок жизни в этом бренном мире.

Владимир Веселов

Значит, так ему и надо! А что нам до этого...

Зоя

Кому сколько суждено.Но приблизить конец помогают алкоголь,наркотики,аварии и т.д и т.п

Владимир Веселов

А непьющему молодому человеку падает камень на голову... Так сколько кому и сколько суждено...

Зоя

В небесной канцелярии всё подотчётно.

Владимир Веселов

Не надо все сваливать на бога! Бог даровал человеку свободу... Наивный человек, стремясь к всемогуществу, неожиданно обрел то, к чему не был вполне готов: свободу выбора. Проблема в том, что вместе с возможностью выбора он обрел и ответственность!

Зоя

Кругом безответственность и безалаберность

Владимир Веселов

Есть предложение: пусть безотвественные отвечают перед Богом за свои проступки. Мы же имеем возможность обознасить зону своей отвественности. Не перед государством, не перед кодексами и, даже, не перед людьми, но перед собой! И начинать надо с малого: стараться не совершать поступки в гневе. Некоторые говорят, что до других по-хорошему не доходит! Пускай! А ты попробуй гневаться внешне, оставаясь спокойным внутри! Вот тебе и первая победа!

Зоя

А я наоборот гневаюсь внутри,поэтому у меня сердце болит.

Галина Смирнова

Пока живы все Ваши друзья и Вашим родственникам Вы интересны и нужны....

Владимир Веселов

После Ваших слов я буду вести себя более "неадекватно": после нас хоть потоп!

Владимир Веселов

Буду стараться правильно обходиться со своим правом!

Наташа Плаксицкая

Кому сколько отведено.Но генетически человек должен жить 120 лет .

Владимир Веселов

Хотелось бы верить в Вашу генетику!

Владимир Веселов

Звучит не очень понятно, но правомерно...

Rima Kravcenko

сама подскажет заказано говорят 120 лет а мы полов не проживаем

Владимир Веселов

Почему? Ведь это так приятно!

Unit

Это как получится, некоторым и целой жизни не хватает)))

Владимир Веселов

И целой жизни мало, чтобы понять, что такое жизнь!

Галина Шелковникова

смотря что ты хочешь успеть. Как все успел так и хватит

Владимир Веселов

Не часто встречал людей, которые все запланированное совершили и ожидали, когда же их смерть заберет...

Галина Шелковникова

Да планы то стандартные. Создать семью Реализоваться в любимом деле, вырастить детей и внуков. А потом уже не твоя жизнь Так смотритель со стороны.

Вера Ефимцева

У каждого свой срок отпущенной жизни на этой земле.

Вера Ефимцева

А, что "и", дальше либо жизнь после жизни, либо небытие,

Владимир Веселов

И как Вы себе это представляете?

Вера Ефимцева

Ни как, просто религия говорит, что есть и душа бессмертна, атеисты говорят, что ни чего нет, а как на самом деле.....????

Владимир Веселов

На самом деле, мы, отдав концы, не умираем насовсем... Кажется, из Высоцкого... Но свою "человеческую" жизнь надо ценить, это дар! Я это больше чувствую, чем понимаю...

Вера Ефимцева

Да, это тоже больше чувствую и надеюсь, что мы "есть" и после нашего физического существования, а жизнь действительно прекрасна, не смотря на все падения и подъемы.

Владимир Веселов

Старый я стал, стал увлекаться воспоминаниями... Теперь я вспомнил Окуджаву... "...давайте жить во всем друг другу потакая, тем более, что жизнь короткая такая..."

Вера Ефимцева

И все таки жизнь прекрасна!

наталья кузнецова

эт сморя,когда конец..мож хоть час, а мож и два..))) 😉 😄

Владимир Веселов

Уважаю любое мировоззрение. Главное, чтобы в "момент истины" это мировоззрение не изменилось...

Ирина Сердюкова

люди начиная с прошлого года начали жить до 112 лет.

Ирина Сердюкова

уже нет. в 2028 году 4 землянина прибудут на Марс. При правлении Обамы распадётся США. В 23 веке изобретут "машину времени" (это всего ещё 186 лет). ПРОГРЕСС. спешим к новым свершениям. НаноЭпоха.

Владимир Веселов

Вы все знаете! А удастся ли мне завести кота!?

Владимир Веселов

Следовательно, мне надо к этому готовить свою собаку!

Владимир Веселов

При чем тут желание! Желание лишь одно: дружба между котом и собакой!

Sevlana Shirinova

А что есть определенный срок жизни человека????????

Владимир Веселов

Я думаю, что срок жизни в каком-то смысле определен. Но это ничего не меняет! Мне так кажется...

Кто Я?

Вопрос не в том, сколько лет, а в каких условиях

Владимир Веселов

Думаю, и то, и другое важно...

Юрий Корешков

Кто бы знал... Зачастую, до конца - рукой подать.

Владимир Веселов

Да! Поэтому целесообразно проживать каждый миг правильно!

Ольга Чекалина

сколько на роду написано.столько и проживёт

Владимир Веселов

Сколько - написано, а как - зависит от человека...

Галина

на сколько человеку природа заложила жизни

Галина

каждому свое природа отмерила

Виктория Паранина

Это уж сколько он себе дел напланировал!

Владимир Веселов

Не от него одного зависит!

Виктория Паранина

Его жизнь зависит только от него!!!!

Владимир Веселов

Мы одинаково правы! Если, конечно, не углубляться в побробности!

Марина Захарова

всем по-разному, кому сколько отпущено

Владимир Веселов

И кому сколько? Оценить сможете...

Анна Неверова

Столько, чтобы НЕ БЫЛ ПОТЕРЯН СМЫСЛ!

Владимир Веселов

Корыстность не даст человеку найти грань смысла его существованию!

Анна Неверова

Разве все подвержены этому пороку?

Анна Неверова

Вы о чем? Мы с Вами где-то встречались?))