113 лет
Тезка, откуда такая конкретика? Не могли бы поделиться соображениями...
70-80
Хотелось бы больше, но, боюсь, и до Вашего норматива не дотянуть...
100.
Думаю, может хватить, если жить все эти годы полноценно!
На 99-том то году может возникнуть мысль: Что ж я у Деда Мороза так мало попросила!
Боюсь, в 149 и 9 начал бы сомневаться в правильности этого утверждения!
Больше и 9 - начну сомневаться в правильности срока!
При нормальном человеческом подходе вряд ли наступит состояние, когда хватит...
жил как-то китаец один-256 лет
А если честно, почему такая цифра*
так врачи говорят, что жизненный запас человека рассчитан 120 лет
Не верьте врачам, они могут ошибаться: ведь они только люди!
150 лет - слишком много для реальной жизни, но слишком мало для желаемой...
Я хотел сказать , что в реальной жизни мало кто (или никто) доживает до этих лет, а хотелось бы прожить гораздо дольше! То есть, для нашей реальной жизни и 80 лет - круто много!
А я хочу больше! Но хотеть и мочь - это две большие разницы, как говорили в Одессе...
Вы серьёзно? Значит Вы очень жизнь любите...
Не столько жизнь, сколько выпить..
Ну почему 78, а не 87? Если не хотите, можете не отвечать!