♛К
♛Оксана Колесникова

Похудеть к весне.... не получилось. Раскормлю мужа, -......сыграю на контрасте.

Ответы
Снежана Кирпий

Поймал Дракон в лесу Волка, говорит ему:
- Смотри, записываю: "Волк, серый, одна штука". Сегодняприйдешь ко мне на обед, я тебя съем. Понял?
- Понял.
- Есть вопросы?
- Hет.
Пошел Волк понурый.
Идет дальше Дракон по лесу. Поймал Лису.
- Смотри, Рыжая, записываю: "Лиса, рыжая, хвостатая, однаштука".
Сегодня прийдешь ко мне на ужин я тебя съем. Поняла ?
-Поняла.
- Вопросы есть ?
- Hет.
Пошла Лиса, закручинилась. А Дракон дальше идет. ПоймалЗайца, говорит:
- Смотри, Косой, записываю: "Заяц, серый, уши длинные, однаштука".
Завтра прийдешь ко мне на завтрак, я тебя съем. Понял ?
- Понял.
- Вопросы есть ?
- Есть.
- Задавай!
- А можно не приходить ?
- Можно. Вы-чер-ки-ва-ю!

Валентина Чиркова

Молодец ! Альтернатива замечательная, а уж как муж доволен, что жена хлопочет постоянно у плиты... Только никогда не надо забывать про нас, красивых, хотя хорошего человека должно быть много...

♛К
♛Оксана Колесникова

большой должна быть только душа!

Валентина Чиркова

Чаще всего так и бывает, большие люди добрее и сердечнее.

Buravcev_2012

Кефирная диета, умеренная физическая нагрузка, тибетская имнастика ежедневно рано утром - вот и всё, к тому-же сейчас у христиан пост...

Buravcev_2012

Врач - философ: ведь нет большой разницы между мудростью и медициной - это сказал Гиппократ, а вот про цинизм, я что-то ничего не слышал!

♛К
♛Оксана Колесникова

Гиппократу-респект,вам удачи!

Buravcev_2012

Респект - респекту рознь, а вот раскармливать мужа, я Вам не советую, он Вас потом сьест, как Красную шапочку...

♛К
♛Оксана Колесникова

ок не буду

Buravcev_2012

Не стоит!

Anvar Dodobaev

для мужчины талия 90см нормально раскормите у него будут проблемы со здоровьем которые вас коснуться

Влад Ким

ну вперед. А я вот как думаю если жена хорошая, то как говориться хорошего должно быть много.

Н*
Нора *

полюбить себя такой какая есть...и мнение остальных - по барабану!

Валентина Акmonsher

Муж ведь не домашнее животное, чтобы его кормить до свинства.

Natali Art

ну, не всем же быть худыми! надо же кому-то быть и КРАСИВЫМИ!

@{
@*ника*@ {*****}

Не вариант, лучше худеть, я похудела на 25 и очень легко

♛К
♛Оксана Колесникова

O_oого а как кожа?

@{
@*ника*@ {*****}

вес уходил по кг в 2 недели, три раза в неделю занималась физ.упражнениями, ела маленькими порциями каждые 3 часа,пила много воды,поэтому с кожей все нормально))))

Irina Fay

Сахар и углеводы почти исключить, я похудела на 6 кг,,,

Irina Fay

А я нет,,

♛К
♛Оксана Колесникова

напишите если не лень свое меню на 1 день

Irina Fay

Салат из эндивов, с растительным маслом и с грибами белыми, ну конечно ароматические травки, кто как и любит, я люблю рыбу и сама и ловлю в горной речке, это витамины на целую неделю, конфеты не ем, пирожное тоже,, мама в свое время накормила много,,,,могу написать целую поэму про сладкое,,,

♛К
♛Оксана Колесникова

а как с жидкостями?

Irina Fay

С водой минеральной, это Эвианская течет бесплатно,,,

Мариночка Дубчак

нет. зачем? Человек должен нравиться своей душой!!!

Ира

вот еще....пусть наслаждается хорошим человеком!!))

Ольга Володина

откармливаю...не получается сыграть на контрасте

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Ну да! А муж здесь причем? Вы толстых любите? 😄

Ксенечка Киреева

я бы с радостью поправилась, не то что худеть

Глеб Федюшин

Ты чего это , мужа на сало пустить хочешь ????

Светлана Зеленина

Сейчас пост,не время кого то раскармливать

Зоя Малых

Радуйтесь тому,что есть кого раскормить.

Зоя Малых

Радуйтесь тому,что есть кого раскормить.

Владислав Афанасьев

А зачем худеть? Муж разве такую не любит?