Нежно-Снежная Баба

А может...тот, кто нужен мне, сильнее нужен кому то? Как определить или узнать о силе нужности человека? А вдруг та сила сильнее и для него она - благо, счастье???

Ответы
Валентина Мезрина

Сам человек решает кому он больше нужен. Ведь человек это личность и не принадлежит никому кроме себя. И ответы на все вопросы должен искать в себе.

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

Николай Дубинин

...люди любят играть в подобные игры, играть подобные роли, и не замечают, как эти роли и игры играют людей. Страх перед ответственностью причина подобных умозаключений....

He
Helen

Почувствовать. Он сам даст это понять, кому он нужен больше. И вообще то- человек ,прежде всего ,нужен сам себе, он только свой, а не чей то.

Нежно-Снежная Баба

Как вы правы) я задавая вопрос , думала, ответит ли кто то - как вы))) спасибо!

He
Helen

Вам спасибо! 🌞

Strange Walker И Машулечка

Не задумываться об этом Должен присутствовать здоровый эгоизм.И взаимное желание быть вместе

Нежно-Снежная Баба

Спасибо) с вами сложно не согласиться)

Strange Walker И Машулечка

Со мною всегда сложно не согласиться))

Нежно-Снежная Баба

Буду иметь в виду)

Strange Walker И Машулечка

Я тоже буду иметь)

Александр Поляков

Не неси ерунды. Нужен- добивайся. Твой будет твоим. А если не твой- уйдет. Тогда и ясно будет

Нежно-Снежная Баба

Добиваться? Что за слово в отношениях? Ну, добьюсь....и?

Александр Поляков

И живи счастливой)

Нежно-Снежная Баба

Спасибо за совет)))

Владимир Ефимов

Сердце подскажет. Если его захватили чувства, то они отключают разум - это и есть критерий.

Лю
Любовь

Не парься отпусти пребежит еси дорага ты ему ну а потом хватай мертвой схваткой.

Вася Куролесов

Вот и не приставай к мужикам...пока не поймешь свою нужность....или его...😉🤣

Нежно-Снежная Баба

Вот и не буду)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну Вы тоже не сдавайтесь и не думайте, что Вы обойдётесь, а другим нужнее

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я думаю, здесь важнее понять зачем Вам нужен этот человек

Нежно-Снежная Баба

Конечно)

Мила Видная 🇷🇺

Так он это сам и решит, насильно никого рядом не удержишь!😊🌹

Нежно-Снежная Баба

Вы правы, но и решать надо вдвоем)

Мила Видная 🇷🇺

обязательно!

Aleksandr Loychenko

ОбАлдеть...Психолог...Потерялся...Вы ...Добрые...Добра хотите ?

Нежно-Снежная Баба

Мне ваши многоточия как то не нравятся, простите....Вы постоянно не уверены в ответах? Извините, ради Бога. К месту и не к месту они у вас. Кто психолог? Где потерялся?

Aleksandr Loychenko

В Ответах...

Нежно-Снежная Баба

Мм. Бывает. Опять ничего не поняла в общем, извините)

Aleksandr Loychenko

🙏 Теряемся... Сайт накидывает

Нежно-Снежная Баба

🤔сайт вопросов накидывает? Так , оно так и должно быть.

Aleksandr Loychenko

Тогда..."летаем"...)))

Романа

А чего это мы его делить будем? Он сам решит, кто нужен ему.

Нежно-Снежная Баба

А мы его будем прям делить? Я ж не об этом

Романа

Решать, кому он нужнее...

Нежно-Снежная Баба

Мы об одном и том же?))

Романа

В вопросе Вы размышляете, кому он нужен сильнее: Вам или другой.

Нежно-Снежная Баба

Конечно, так многие размышляют, не только я))

Максим Сергеенко

Кто ж знает, лучше не копаться в этом, голову сломаешь

Ви
Виктор

По закону Ньютона сила должна быть взаимной.

Сергей Сергей Журавов

ну для этого есть ревность.. по мусалу ему..

Нежно-Снежная Баба

Нет, нет...не в этом дело

Сергей Сергей Журавов

для этого и заключают брак. чтобы наказать не выполнившего обязанностей..

Нежно-Снежная Баба

И про брак - не туда вы)))

Сергей Сергей Журавов

ладно. поучайте..

Da-Show

А Вы живёте в кредит этих банков? Тогда да!

Владимир Зернов

Да бросьте, Мариночка! Нужен-забирайте

Владимир Зернов

С Богом

Нежно-Снежная Баба

Ура) с ним))

Юрий Дробот

Ну уж точно не мне о нужности говорить

Станислав

Охота Вам об этом голову ломать...

Сергей Пермский

Пообщайтесь с ним и сами поймёте

В Лад

Спросить это у того кто нужен

Нежно-Снежная Баба

Логично) спасибо