Вениамин Карасёв

Молодость пташкой, старость черепашкой.Смотрищь на одиноких бабулек,так и хочется спросить.ПРИНЦА НЕ ДОЖДАЛИСЬ?

Ответы
Людмила Иволга

А может у этих бабулек их принц уже давным-давно на том свете?Вас такая мысль не посещала???

Вениамин Карасёв

ДА,,ОН ЖДЁТ ТЕПЕРЬ,,

Людмила Иволга

Вот именно!А некоторые бабульки к нему не хотят и поэтому потихоньку в этом мире тусят....

Лиза Иванова

Или похоронили. Бабульки чаще в одиночестве свой век доживают. Потому что живут дольше.

Вениамин Карасёв

УГРОБИЛИ,ЖДУТ СЛЕДУЩЕГО

Лиза Иванова

Не думаю, что ждут. Одинокий старичек - не такое уж счастье для совместной жизни.

Вениамин Карасёв

НАВЕРНО,

Дайлова Надежда Гомель

Сам-то почти такой.Чья б корова мычала.......

Ли
Лидия

Принцы умирают рано..пить надо меньше..))

Вениамин Карасёв

НЕТ ЭТО НЕ ПРИНЦ..ПРИНЦ ЭТО ОСТАП БЕНДЕР ИЗ 12 СТУЛЬЕВ..

Зона_Іn_Тересу

Так вот он я.