Валерий Остапенко

Смотрю вполглаза политическое ток-шоу. Какие-то поляки,непонятно кто,называют себя Европой и нас обливают грязью. Как вам такие выпады от типа славян?

Ответы
Людмила Гладкова

хохлы от них пошли...Польша во все времена была нашим ярым противником,даже будучи в составе Российской империи.

Валерий Остапенко

это дела минувших дней,все когда-то отличились,как-то накуролесили. а сейчас-то?

Людмила Гладкова

и сейчас то же самое,в войну их освободили,а теперь они памятники сносят,могилы ровняют,это,как?

Валерий Остапенко

Меня забавляет само действо,какие-то люди поносят меня и мою историю. Начинаю копать и смех, народ ,лижущий сапоги всех и вся,проигравший и предавший всё святое от маковки до последнего вшивого крестьянина и вдруг - ЕВРОПЕЕЦ. Очень похоже на тупых современных хохлов,действительно. Смех.

Пчелка

А какая-то полька перед вами.... Только я за свою Родину Россию

Валерий Остапенко

мне смешны националисты из Польши или Украины

Пчелка

Я не националистка

Валерий Остапенко

А я обыкновенный русский,побывавший и в Польше и на Украине. Не терплю фашистов,особенно славян

Пчелка

Я с вами согласна. Но что делать нацию не выбирают. Я родилась в Сибири.

Валерий Остапенко

Мой друг! Я - космополит! У меня много друзей в мире. Но когда слышу нацистские тупые заявления,то раздражаюсь

Пчелка

Вроде я без каких либо заявлений

Таирия

Да начхать им на голову! Надоели они уже все!!

Татьяна Ларионова

А я это не смотрю.

Валерий Остапенко

а зачем отвечаете7

Татьяна Ларионова

а и правда, зачем,,,

Валерий Остапенко

вот,блин. может вы - поляк?

Валерий Остапенко

хм,не расстраивайтесь

Татьяна Ларионова

Да, ладно, расслабьтесь, лет 35 уже в москве живу, до этого в Луганске,