Елена Елена

Чем отличается мартовский кролик от мартовского кота?

Ответы · страница 4
Павел Белоненко

По вкусу - ничем)))) По плодовитости тоже)))))) Кот дольше плодит)))))

Борис Сазанов

кролик мне кажется боле быстро так имеленько чикапошит чем кот

Лёня А//н

Один на Пасху Носиться как угорелый, Второй Целый Месяц! 😄 😄 😄 😄

Владимир Янкин

мартовский кролик - это в марте, а мартовский кот - это по жизни.

Алексей Горюнов

вам ни кролик ни кот не подойдет , вам мужчина нужен мартовский

Ле
Леди

Последний, поблагороднее и ему нужны кошечки , а не крольчихи!

Вячеслав Малиновский

Кролик "мужик" сказал -сделал и не орёт про это на каждом углу.

Роберт Трофимов

скоростью=====Уральские пельмени=====Плагиат нуно ЗАКАВЫЧИВАТЬ

Иехидна 🍄

Кролик только в марте отдыхает, а кот лишь в марте работает...

Llittlehope

Мартовский кролик безумен но гениален,а кот просто безумен.

Юрий Трущенков

Кот , он и есть кот ... А кролик ... Ну , кролик , скотина , такая !

Кирил Айболитов

кролика можно захавать а котов как то не принято хавать хДД

Александр Тихонов

Кот ходит на свидание лишь по мартам, а кролик каждый месяц

Три3Ло Zloe

Чем отличается кролик от кота? Найдите фото обоих в сети....

Ан
Ангел

Сколько в минуту может кот? А кролик это может очень много.

Кто Тут?

мартовский кролик дело свое делает тихо без лишнего шума.

Алексей Горбатюк

Мартовский кролик исчезает, а мартовский кот появляется.

Лучший Друг

кролик молча делает свое дело... а котяра орет как резаный

Владимир Куцелепа

кролика осенью забьют, а кот до следующего марта доживет

Александр Степанов

длинной хвоста=как и ушей(или ухов,ухей,ух..)-как то так! 😉