Рустам Абдухаликов

Участь глубокой старости зависит от того...(чего?)

Ответы
Елена Чумакова

От жизненных ценностей. Если человек любим, нужен другим, востребован как личность, есть денги, здоровье и желание жить - то глубокая старость будет незаметна. Но у нас до глубокой старости не доживают. Нет возможностей!!!

Mila Mila

Интересный вопрос.....для кого то - глубокая старость наступает после 30 лет,а есть такие, которые и в 95 лет еще занимаются любимым делом.....так с какого возраста ее считать ГЛУБОКОЙ старостью???

Оксана Маркова

Воспитай своих детей в уважении к себе и другим людям старшего покаления, и я уверена страх перед глубокой старостью и все что с ней связано тебя не испугает.

Константин

Буду на смертном одре расскажу. А вообще от добра которое людям дарил, от детей каких воспитал. от внуков, от образа жизни который вел. Ну наверно пока так.

Юлия Кудинова

О какой участи речь-то? Участь может быть разной: с + и с -... Дай-то бог каждому дожить до неё в добром здравии и здравом уме 🙂

Октай Хагвердиев

Спорный момент про участь ...есть такая глубокая старость что молодым на зависть...;). А если серьезно, отвечу словами Хаяма:

Вера Соломенникова

зависит от отношения молодых и сильных,ведь вы всё можете.Не забывайте тех кто вас родил и поставил на ноги

Прошлое

каковы были твои отношенияв молодости с престарелыми родителями.... помните притчу Л.Толстого про лоханку?

Галина Родина

даже думать об этом страшно-в нашей стране глубокая старость подразумевает нищету,одиночество,болезни

Галина Ковалёва

Пока сильно не задумывалась но больше склоняюсь к тому что от самого становящегося старым человека!!!

Люба

Рассчитывать можно только на самого себя,похоже,что на детей рассчитывать не всегда оправданно

Ольга Алексеева

не поняла вопрос? вы что подразумеваете вообще? что значит у вас "участь"? сформулируйте вопрос

Инна Доронина

насколько правильно вел себя в молодости (что ел,что пил,чем дышал,кто и как на нервах играл)

Тимур Султанов

будете ли вы одиноки. помрет ли ваша вторая половина раньше вас или она сама схоронит вас

Елена Трущенко

Участь глубокой старости зависит от того, на что потрачена молодость
Фредерик Стендаль

Наталия Панова

отношения детей к пожилому человеку, состояния здоровья и отношения к жизни(интерес)

Alla

как человек относится к проблемам и к окружающим. делай добро и оно к тебе вернётся.

Lira Ziyaeva

какое количество движений сделал в жизни. есть люди в глубокой старости в работе.

А.
Альбина .

как прожил, и на что потратил молодость, потом будешь собирать плоды))) как-то так

Татьяна Долгушина

От того , как прожил жизнь, сколько оставил после себя детей и как их воспитал.)))