Артур. Владикавказ.

А почему вы на тик ток деньги не зарабатываете? Это ведь можно сделать сейчас! Все тут торчите?

Ответы
Abstrakt User

Тик-ток тока для тупых.
Сам там сиди.

Артур. Владикавказ.

Ребята, добрый день! Такой вопрос! Если например помидоры стоят как мясо , это помидоры дорогие или мясо дёшево стоит? Маркетинговые ходы! Умные или тупые?

Zлой

Что такого? Значит себестоимость помидор высокая. И груши могут быть дороже курятины и свинины. Всё зависит от стоимости средств , вложенных в производство , доставку до потребителя и наценка продавца. А после вот этих катаклизмов с заморозками , снегом и градом - цены поднимутся ещё. Клубника сколько сейчас стоит ?

Артур. Владикавказ.

А может быть голодный продавец

Zлой

Каждому хоцца деньгов , но и продавать надо. Сегодня цену задерешь - товар пропадет и никто не купит. Сколько стоит клубника?