Лукас Шакал

Тут главное корректно сформулировать ту бубуйню которую я хочу задать. У меня скажем так не вопрос, а возмущение. Ежели вы задаёте вопрос, о Боге, укажите имя данного персонажа. Богов много, а ты сиди и думай, о ком идёт речь. Ну и чтобы не нарушать правила сайта: Скандские боги пили именно этот напиток, который эллинские боги называли амброзией, как он назывался?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Бог - духовная сущность, у него много имён от того, что его дети поделились по языкам. Не объединились в одном.

Лукас Шакал

Богов - много, и имён много.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Нет, он Один, остальное выдумки. Планета одна, солнце одно, луна одна, жизнь у всех явно одна. Хотя, впрочем, это лучше не доказывать, он призовет когда - сразу многим понятно будет. Лично, причем.

Лукас Шакал

Планет восемь, звезда одна, спутник и то не спутник. И тысячи и миллионы таких же систем.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Пригодных для жизни? Я имею ввиду, что планета для нас, человеков - одна. Для жизни

Лукас Шакал

пригодных, тысячи... просто они далеко

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Но мы их достичь то не можем, вот и одна. А дай нам волю, мы везде бардак наведём...

Лукас Шакал

пока не можем.

Marina Sadovaya

Один дал нам грог, Ярило - медовуху, а от долбанного Санты Клауса я с утра даже пиво не получил.

Ольга Вайсброд

Нектар. - напиток богов, а амброзия - пиша богов. Все вместе давало бессмертие.

Сергей В.

скажите пожалуйста вот у вас ни имени ни лица нет-это что ваш страх?

Лукас Шакал

в интернете можно быть кем угодно, товарищ В.
некогда в спрашивалке была привязка к профилю к соцсетям и можно было посмотреть кто и что он.

Сергей В.

а получается кто то мог и навредить..значит страх..да ну и жизнь у вас молодых не позавидуешь..Всего доброго..

Свободная Как Ветер

Может нектар? Хотя трудно представить Одина пьющего нектар 😟

Лукас Шакал

мёд

Свободная Как Ветер

Где они в Асгарде мед брали?

Лукас Шакал

ну как... из Беларуси

Свободная Как Ветер

Пусть будет так

Аламути

И те и другие были с маленькой буквы. А Бог с большой - один.

Лукас Шакал

Один тоже Бог.

Огнелюбивый Панд

Долой поклонников трупа на троне!

Огнелюбивый Панд

Комиссар, у вас Кадия упала 😏

Лукас Шакал

Кадия стоит, пока жив хоть один кадианец.

Уральская Рябинушка

Может, нектар? Я не сильна в этом

Сергей Назаров

Вам , только к ДОКТОРУ.

Лукас Шакал

чо за ДОКТОР?

Сергей Назаров

Мозгоправ.

Лукас Шакал

ммм...и с чего такое решение?

Сергей Назаров

Не верю в искренность.

Лукас Шакал

выпьем же за то, чтобы люди были искренними с другими людьми.

Сергей Назаров

Без меня.

Поручик Ржевский

водку с пивом😂🤣

Бе
Безилмэн.

Ауясска🤷‍♂️

Лукас Шакал

неа

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тип абсент?))

Лукас Шакал

самогон, что вы как эти...абсент... еще бы медовуху предложили

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ни в жисть!))

Fenix🇱🇹

Мёд пили ...

Лукас Шакал

мёд

Александр Рузметов

эль вроде

Га
Гала

Грааль🙄

Лукас Шакал

О_о

Га
Гала

Нет?

Лукас Шакал

неа)

Га
Гала

😞

Лукас Шакал

Мёд, мьод.

Га
Гала

🙂

Александр

Бухло! 🥃

Марго

Вот она - истина!

Лукас Шакал

Истина на дне! Выпьем же за это!

Марго

Как не выпить, када нолито!🥃

Анатолий Иванов

Сымагон.

Сергей Солдаткин

Ахинея.

Лукас Шакал

неа

Сергей Солдаткин

Во , как, а что тогда.

Лукас Шакал

не скажу 😝

Сергей Солдаткин

Всё таки, ахинея

Валерий Шилов

🤷‍♂️