Компас_Земной

Женщине надо быть женственной , без всяких этих коней, изб и прочего... Согласны? 🤔 Ну и картинка . так для настроя😊 🙃
🖼

Ответы
Виталий Юдкин

Ч то Вы все придумываете - какой должна быть женщина? Откройте любой религиозный трактат - Библию, Тору. Коран... везде сказано, что женщина создавалась в ПОМОЩЬ мужчине, а не в противодействие... если бы Вы были по жизни помощницами и подругами - не было бы на земле войн... мужчины не убивали бы друг друга....всё ЗЛО на Земле из-за вас...

Компас_Земной

Женщина ЗЛО- согласна))

Виталий Юдкин

Какое уникальное явление ВЫ на спрашке - согласились с мужчиной... в моей жизни это в первый раз... и что Вы здесь делаете, кого ищем? Ну, судя по имени, Вы направляющая, путеводная Звезда...ну направляйте нас на путь праведный...

Vadim Galansev

В Европе феминистки так не думают...Сами того не понимая как далеко они зашли....Кто же их теперь защищать то будет? Управляют Европой женщины, даже женщина Папесса, хорошо что у наших мозги на месте, Европейки выпендриваются по взрослому до СНГ, не понимая что получать будут по мужски...

Такен Молдакынов

Кони, избы придумали бездельники своего времени... А в наше время она звучит анахронизмом из далеко ушедших веков. Нужна была рабочая лошадка... Нужны были мощные пожарники. Где взять, когда ни кто не хотел оторваться от "самогонного аппарата"...

Котик - Наркотик )))

А то прям женщины у нас коней и избы целыми днями останавливают и тушат! Сидят в ватсапах и ВК жалуясь как трудно женщиной русской быть! 😛😛😛

Компас_Земной

Ну не спорю. согласна есть много кто ноет )) Не люблю таких дев)

Котик - Наркотик )))

Если так нужны классические изречения :- Хочешь быть женщиной? Будь ей! 😉 И нефиг выдумывать 😝

Альберт Мещан

ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ ЖИЗНИ. ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ А НЕ ЛОШАДЬЮ ИЛИ КОРОВОЙ😍 😍 😍 😍 😍

Ке
Кент

Картинку не вижу, но вижу твою авку и без сомнения уверен, что ты идеальный пример такой женщины😋 👍

Ке
Кент

Ох... Надюнь, это всегда😋 🤗

Компас_Земной

Не сомневаюсь даже))

Ке
Кент

Блин... это самый лучший комплимент )))))

Компас_Земной

И Умничка есче!🤗

Ке
Кент

Ням🤗 🤗 🤗

Viktor Piskov

От ситуации зависит.Как свита играет короля, так и присутствие мужчины делае женщину женственной!

Николай Калашников

Женщина должна быть женщиной, а не конюхом и не спасателем! Но кое что должна уметь делать...

Уральская Рябинушка

Такого, блин, и не захочешь остановить. Придётся побыть женственной, да ну его, этого коня

Олег Бойко

Да... ракурс из положения "на скаку остановит"... А языки пламени - за кадром остались? 😉

Компас_Земной

)) до избы наверное просто не добрались)

Не Выясняй)

Эта поговорка говорит о хозяйственности. А мебель для красоты можно и в икее купить.

Влад ( Минск)

конечно) а то бывают такие уже прям крутые , " ЭЭ сюда иди я тебе ноги сломаю говорят"

Влад ( Минск)

значит вы ещё и хитры )))))

Компас_Земной

Ну не без этого) Иногда можно)))

Влад ( Минск)

а я бегемотик)))

Компас_Земной

ахаха)) представила))

Влад ( Минск)

маленький и добренький ))

Игорь Котрухов

Согласен,а то мужики расслабились,даже за рулём авто мне кажется вас больше стало.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

А мужику надо быть мужественным, без всех этих подарочков, мимимишек и прочего?

Компас_Земной

Ну как же без мимишностей то?))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну так же как и без изб))

No
Novak

ой родная моя... чет два дня тебя не было.. с тобой все в порядке ? любимая моя

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а это уже ваше дело, какими методами вы добьетесь тех же результатов ))

Компас_Земной

)) Самыми нежными)

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну тогда конечно же будьте, никаких претензий ))

Компас_Земной

))Еще б))

Григорий Татарников

веселая ) главное чтобы женщина была счастливой) и нежной как ты

Компас_Земной

Ой )) Пасибки))

Григорий Татарников

что делает тебя особой среди прочих людей?

Компас_Земной

Харизма своя) индивидуальность)

Григорий Татарников

а еще волшебные чары) а какие интересы в жизни?

Компас_Земной

Где вы увидели волшебство? ))) Много интересов)) Самое главное жизнерадостность))

Григорий Татарников

оно чувствуется вне хогвартса, одно из них магия)) и магия позитивного настроения

La Testa

согласен! а не рабочей лошадкой, на которой пашут, кому не лень!

Компас_Земной

Ой не говорите!! Себя ценить надо)

La Testa

да!

Виктор Гордеев

Нет,пусть женщина будет той как захочет,а зачем тогда 8 Марта

Де
Дед'уктор

Хорошо, когда женщина хороша. Ликует тело, ликует душа..)))