Сергей Стрельцов

почему ставите скобки и закорючки-трудно написать?

Ответы
Надежда Ожеред

иногда просто нечего писать. здесь не всегда задают вопросы, иногда бывают утверждения и даже анекдоты. что в этом случае писать?

Ирина Иванова

я за компом не сижу конкретно-я убираюсь, музыку слушаю, в мгру захожу и в спрашивалку временами-устраивает ответ

Дарья Скорик

скобки и закорючки,как вы выразились,тоже несут определенный смысл. я не виновата если это сложно понять

Людмила Басова

Я ТОЛЬКО СМАЙЛИКИ ВСТАВЛЯЮ ИНОГДА ДЛЯ ВЫРАЖЕНИЯ ЭМОЦИЙ, А СКОБКИ- ДУМАЮ. КОГДА СКАЗАТЬ НЕЧЕГО....

[[
[Right]_ [Nationalist]

прости а как мне показать свою улыбку?
я просто под столом"смех" ча умбру бляяяя"смех" так вот?

Андрей Полосин

Чем скобки понапрасну ставить, не лучше ль сесть за низкий столик и рюмку на него поставить?

Наталья Ульянова

вопрос не ко мне. я таким творчеством не занимаюсь и азбуку морзе не применяю в переписке

Анастасия Сарафанова

Сережа. я что -то не припомню. чтобы я ставила скобки и закорючки. Стараюсь отвечать. 😄

Ольга Воронцова

есть эмоции,которые не передать словами......а скобками и закорючками ....можно... 😄

Mashka ***

всмысле скобки и закорючки? Вобщето скобка это смайлик если вы не знаете

Зухра Саидова

бывают вопросы которые вызывают просто улыбку, изобрази её по другому

Наталья Александровна

Если смешно ставлю скобки, а если не понятен вопрос ставлю ЗАКОРЮЧКУ.))

Евгения Овчинникова (Спб)

это выражение эмоций в символах.... например, скобочка - это улыбка...

Евгения Николаевна

Нет, не трудно! Отныне объявляю бой скобкам и закорючкам! Довольны?

Нина Фурс

ЭТО ЧТО БЫ ТЫ ПРОДОЛЖИЛ МЫСЛЬ КАК ТЕБЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ.

Алексей Худобко

Я СТАРАЮСЬ НЕ СТАВИТЬ.ПРОСТО КОМУ-ТО ЛЕНЬ ЛИШНЕЕ СЛОВО НАБРАТЬ.

Андрей Козловский

Скобки-это улыбка,а закарючки,это значит у вас что-то с компом.))

Полина Тюкова

трудно) я вообще писать не умею) пользуюсь тем что предлагают)

Алсу Шаймарданова

нет, не сложно, но как же написать эмоцию? словом: " Улыыыбка!"?)

Сергей Лукин

а скобка, это в инете обозначает улыбку. напиши мне улыбку)))))