Надежда Надежда

А тушенку из банки, по этикету ложкой положено есть или вилкой?

Ответы
Сергей Логинов

Вопрос к В. Путину, так как у него на всех светских раутах едят только тушенку из банок, а вот чем, у него и спросите, а в походах, дома, на даче можете и китайскими палочками

Farkhad Quliyev

по этикету... тушенку... из банки... перед глазами замок лорда, министры во фраках с банкой тушенки и рядом врачи психушки...

Неклюет

Если по ТУ изготовлено, то ложкой, а если по ГОСТу то вилкой по этикету можно и голодным остаться.

А Б

пальцами чище выгребается... запить не забывай горяченьким
🖼

Эдсон

Это смотря что на этикетке нарисовано, корова-вилкой, свинья-ложкой, а если негр-можно пальцем

Мо
Морлок

Её в разинутое хлебало следует аккуратно вытрясти, не забрызгав соседей по столу!

Aleksandr Pushkin

можно и ножиком или что попадет подходящее под руку в полевых условиях

Улугбек

Лучше вывалить её на сковороду с макаронами ...А есть можно по всякому...

Владимир Никитенко

дло в том что некоторые места не очень соответствуют этикету

Надежда Надежда

И что тогда?

Владимир Никитенко

а тогда приходится просто руками

Th
Theodore

Вы вообще ее ели когда-нибудь? Нет! А сидите и умничаете тут.

Надежда Надежда

Грубиян. Пропускайте пжл мои вопросы

Th
Theodore

Дебильный копипаст.

.... Реус

Вилкой и с оттопыренным мизинцем руки, удерживающей вилку.

Валерий Гусев

По этикету именно срезанной крышкой.Иначе-моветон)))))

Василий.

Если из банки, то ложкой, из баночки ложечкой. Привет.

Надежда Надежда

Привет

Василий.

Как рабочий день проходит?

Надежда Надежда

На больничном. Ногу повредила

Василий.

Скользко у вас так?

Andrey Perminov

Да как её вообще есть? Голова то в банку не пролезает.

Сергей Нестеренко

Тушонку из банки по этикету в тарелку выкладывают)))

Александр Батуев

Можно по разному , когда готовишь как пробовать?

Vatel (Он Который)

ну вы ваще деревня!её всасывать положено! 😆

Елена Мирошникова

Из банки по этикету не ложкои не вилкой не едят

Smail Of Smail

вообще то из банки нужно переложить в тарелку

Boris Andreichenko

А руками не проовали?Значит жизни не видали!

Надежда Надежда

Я и тушёнку не видала ))))))))))))))))))))

Boris Andreichenko

Есть такие магазинчики не большие называются Ярмолинские вот ц них возмите.там все по еостоящему в плодь до ловрового листа!

Надежда Надежда

Хорошо. Поверю вам

Boris Andreichenko

Отпешитесь затем!

Надежда Надежда

Латно...))