Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄 я тут заметил одну тенденцию...чем дальше географически женщина(мужчина) тем легче с ней (с ним) общение и понимание...не правда ли дамы и господа?....🧐😄....почему так? не у всех конечно🙂...

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну нет , вы не правы . Я вот тут и с москвичами общаюсь в ЛС ,и с подмосквичами . И даже встречаемся в реале с некоторыми.

Я По Твою Душу...

Люди у нас панически боятся контроля)))Потому и общение с далёкими проще,не проконтролируешь))

Брунгильда Анжуйская

Никогда не думала об этом. Зависит от конкретного человека, характера, манеры общения

Михаил Алексеенко

Некоторое различие в осмыслении населением обычного -вызывает повышение интерес.

Михаил Алексеенко

" Что ни город-то норов!"

Ҭɑлùя

Как-то не обращала внимания на географическую составляющую лёгкого общения.

Светлана Мейтина

Это правда! Если мужчина из одного с Вами города---напрашивается в гости...

Светлана Мейтина

Вы про меня? Реальная женщина,та,которая на аватарке....

Светлана Мейтина

Да.Побочная специальность...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

опять........побочная это как?

Светлана Мейтина

Дополнительная .

Лариса Москвитина

Вот именно. Люди которые близки по духу, вообще на конце контурной кпрты

Беатрис

вот вот))) мы рядом и не общаемся))) наверное, на расстоянии безопаснее

Беатрис

ну а как?)))

Беатрис

ну да мы ж как то общались

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не помню уже...😄

Беатрис

ну вот видишь)))

Людмила ...🇷🇺

Да пох...потому что.....но..до поры до времени...потом БЕРЕГИСЬ...ДЕРЖИСЬ

Сергей Сергей Журавов

мы не видим у них то. что нас раздражает в тех. кого мы видим вживую..

Куколка.

никто не огреет сковородкой по голове при горячем споре.

Светлана Бульская

Закономерность.Только срок небольшой этого общения.)))))

Наталья Викторовна

"Близким" людям труднее врать!)))) Как-то так, наверное))))

Ирина

мне одинаково.лишь бы собеседник хороший попался

Наталья Демешина

Кто что ищет...а общение оно и в Африке общение...!

Галина Сопот

Да. Всегда можно найти причину - " не общения"

Слава Касьянов

А если не в шутку, то это абсолютная правда.

Зд
Здравствуйте

Потому что нет опасности обязательств

Та, Что Грезит

эффект попутчика, видимо, срабатывает

Юлия Пак

Дело не в расстоянии, дело в людях.