Людмила

Выпьем за красоту за вечную прелесть мгновения. Ты знаешь, что еще дано человеку, и только ему? смеяться и плакать А также упиваться. Упиваться водкой, вином, философией, женщинами, надеждой и отчаянием. Но знаешь ли ты, что известно человеку, и только ему? Что он умрет. В качестве противоядия ему дана фантазия. Камень реален. Растение реально. И животное реально. Они устроены разумно. Они не знают, что умрут. Человек это знает".— Триумфальная арка (Эрих Мария Ремарк)

Ответы
Чеширский Кот

Родился.. Вырос.. Постарел..
Куда бежал Ломая спицы
Что мимо жизни что узрел
В чём в высь взлетел подобно птицы
А в чём досадно неуспел
И ктож итог его осудит
Забвенье в чём а в чём был след
Когда его уже не будет.
В потоке проходяших
Лет!!

Людмила

👍

Аптер Пётр Яковлевич

Но,человек ещё должен знать,что есть Бог,который чудно всё устроил и смертью может не закончится человеческий путь.

Огненный Муравьед

Поэтому он хранил морфий для любимой...

Людмила

😊

Wi
Willis

И не поспоришь. Всё точно сказано

Людмила

😊

Александр Юрьевич Бондаренко

вывод: человек не реален

Марго Беккер

✌️✌️✌️🤷‍♂️

Трижды Кот

👍👍👍

Людмила

😊