Ирина Тулякова

кто знает Лену Эпельбаум в девичестве 1955 года рождения, одноклассница моя?

Ответы
S-U-P-E-R J-O-K-E

Вот тут - https://www.google.com/search?q=%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%83+%D0%AD%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC+1955+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&oq=%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D1%83+%D0%AD%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC+1955+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F&aqs=chrome..69i57.27204j0j7&sourceid=chrome&es_sm=93&ie=UTF-8#q=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%AD%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC+1955+%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0+%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Ирина Тулякова

и что

Светлана Синицина

сама ищу одноклассниц, только они родились в 1935-1936 годах: Нина Дорофеева, Людмила Крицкая...учились в школе 208 в Москве....может кто их знает....

Ирина Тулякова

Здравствуйте, Светлана! К сожалению мои московские родственники рождены до 30 года , Андреевы, и Вам помочь мы , к сожалению не можем, успехов Вам в поиске подруг. здоровья!

Светлана Синицина

спасибо за ответ....но мы втроем все же встречаемся иногда....и Вам успехов в ваших поисках

Ирина Тулякова

спасибо, надеемся найти

Игорь Мармеладов

вот прям все знают! А вообще то "https://www.google.com.ua/webhp?sourceid=chrome-instant&rlz=1C1GKLB_enUA639UA641&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0+%D0%AD%D0%BF%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B0%D1%83%D0%BC"

Дмитрий Самойленко

Не знаю, но видел здесь Катю Эпельбаум sprashivalka.com/6137840 может быть родственница? Раньше я такой фамилии не встречал

Ирина Тулякова

спасибо с Катей уже пообщались, это не та семья

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне в Спрашке встречалась Эпельбаум,не помню как её зовут,но молоденькая девица,прим.20-ти лет,может внучка...

Ирина Тулякова

может...

Борис Сазанов

Ириша, нашли Леночку?

Ирина Тулякова

ищем, а что есть что-то

Борис Сазанов

У меня одноклассница Лена 1971 года рождения

Ирина Тулякова

в 71 она еще детей не имела, мы в школе учились

Ле
Леший

А где мой тапок задевался , я недавно его купил в большом магазине. А Вы этот магазин знаете?

Ле
Леший

Ах вот как, сглазили , то то он быстро прохудился.

Ирина Тулякова

идите за новыми

Ле
Леший

Уже бегу и спотыкаюсь, хотя нет вон сам идёт

Ирина Тулякова

удачи во встрече

Ле
Леший

Уже целуемся

Серж-Пьер Дю Переваль

Ну, даже если предположить, что кто-то ее знает, то уж вряд ли она теперь в девичестве...

НЕ
Николай Егоров

Так... Имя Лена мне определённо встречалось... А вот фамилию Эпельбаум слышу впервые.

Ирина Тулякова

жаль0, ищем дальше

Тамара Главизнина

Может Вам лучше на одноклассниках зарегистрироваться. Там шансов побольше....

Ирина Тулякова

там вообще ее нет

Настасья Настасья

"синенькая юбочка, ленточка в косе, кто не знает Любочку? Любу знают все!")

Влад Потолуй

Я знаю Лену Лейбельбаум , она под псевдонимом Елена Воробей выступает...

Ирина Тулякова

не наша

Петр Шушарин

посмотрите город Хадера Лена Эпельбаум 60 лет Израиль в одноклассниках

Ирина Тулякова

спасибо, так еще не пробовала, сейчас зайду

Юрий Василич Ануфриев

ну видел пару раз ну неочем сней было разговаривать так и разменулись

Ирина Тулякова

при таком русском - точно

Юрий Василич Ануфриев

а при каком надо?

Ирина Тулякова

грамотном

Юрий Василич Ануфриев

ну бог необидел

Mubariz Fataliyev

Кажется я ее знаю. Мы встречались, кажется, в городе Кадыкчан. Не она?.

Mubariz Fataliyev

Тогда я не знаю. Извините.

Ирина Тулякова

будем дальше искать

Mubariz Fataliyev

И правильно сделаете.

Ирина Тулякова

удачи

Вера Виштак

В какой школе училась эта Елена, городе, селе ??? Я такой точно не знаю

Ирина Тулякова

Нососибирск школа 159 1963-1973гг,институт связи в Новосибирске 1973-1978, потом эмигрировала с родителями

Юрий Ревякин

Я знаю Владимира Анатольевича Эпельбаума. Возможно, это её дедушка.

Ирина Тулякова

а сколько лет ему?

Юрий Ревякин

Точно не знаю, но что-то около 75.

Ирина Тулякова

тогда точно не дедушка, Лене в этом году 60 будет

Николай Lasar

Трудно найти по этой фамилии , если с замужеством она ее изменила.

Ирина Тулякова

вот и не можем найти

Ostap Bender

Если она такая же красавица, как вы, то скорблю о своем незнании

Ирина Тулякова

спасибо, надеемся найти ее

Ostap Bender

Удачи в поисках. И во всем прочем также

Александр Борисов

читал её высказывания на 9 канале израильских СМИ, там поищите

Ирина Тулякова

это где искать

Александр Борисов

смотрел но не нашел

Ирина Тулякова

вот и мы все что возможно ищем, а не находим

Александр Борисов

что поделать - такова жизнь

Ирина Тулякова

надеемся найти

Gushina.valya1946

С такой экзотической фамилией, обязательно найдутся знатоки.

Ирина Тулякова

уже третья неделя пошла - никто не знает

Gushina.valya1946

Ну, так и пол-века прошло, не отчаивайтесь, обязательно найдется.

Ирина Тулякова

ждем

Gushina.valya1946

Успехов! Будьте здоровы и любимы!

Ирина Тулякова

спасибо и Вам всего самого самого приятного