Во
Вовка

Стоит мужик в подворотне в хлам пьяный и писает,тут к нему подходит интеллигент и спрашивает:-Мужчина,Вы не подскажете,где здесь поблизости консерватория?Мужик посмотрел на него оценивающим взглядом и говорит:-Да ладно.....Ссы тут....

Ответы
Евгения Чинакаева

это был не интеллигент, ...он бы не позволил себе подойти к другому мужчине во время туалета))))))))))

Евгений Кропанев

а как хочется услышать продолжение этой потрясающе грустной истории :'(

Виктория Макаренко

...это может делать только русский...

Сергей Галушкин

шпионская передача информации

Bладимир Безручко

грустно из-за дурости такой

Светлана Федорова

печальное настроение?