Андрей Ляхов

Кто был добрее гитлер или сталин?Про чикатило вопрос не стоит.

Ответы
Ирина Карпова

гитлер

Андрей Ляхов

он животных любил.А сталин трубку курительную и всё

Ирина Карпова

теоретически гитлер самоизолировался и все. а сталин уже после войны хотел зачистить москву от уродливых, раненых и больных- солдат, которые выиграли войну.

Андрей Ляхов

🙂в политике добро не приветствуется.Я к тому.Оба те ещё сапоги

Ирина Карпова

оч просто говорить об ошибках людей после их смерти..не рекомендуется.

Андрей Ляхов

до их смерти вряд ли я бы долго вопрос такой продержал.ничего страшного с ними не станет

Ирина Карпова

я на вопрос ответила. полемику не приветствую.

Андрей Ляхов

да можешь не отвечать .