Даша Шерстобитова

Считаешь фильм Прометей приквеллом Чужого?

Ответы · страница 2
Карлсон Иванов

а теперь по русски

Даша Шерстобитова

События Прометея предшествовали событиям в чужом

Карлсон Иванов

они всем событиям предшествуют)

Arman Turguziev

А не ремейк ли это,

Arman Turguziev

Вторая часть будет ремейком

Владимир Мурдасов

скорре сиквелом

Даша Шерстобитова

приквелл это то что до этого произошло

Владимир Мурдасов

но прометей был гораздо раньше

Миша Чернов

считаю конечно

Миша Чернов

а ты любишь фильмы- Чужие?

Миша Чернов

у тебя кот похож на ЧУЖОГО...... которого Сигурни Вивер душит

Миша Чернов

ты замужем???во подстава

Миша Чернов

хотел пообщаться

Миша Чернов

так муж же.....поздно общаться то

Даша Шерстобитова

странная логика, если есть муж, то женщина не может разговаривать с другими мужчинами??

Мираж Иллюзии

а по русски?

Даша Шерстобитова

Приквел (от англ. prequel, pre — «до» и sequel — «продолжение») — фильм, который по внутренней хронологии предшествует ранее снятой картине и сюжетно с ней связан.

Мираж Иллюзии

гуглить можно ...но надо то свое родное ставить...а то портится весь язык(простите я не ною...но противно когда певучий язык запачкан иностранными терминами)

Даша Шерстобитова

Мне надоело просто объяснять уже)

Олег Полов

нет конечно

Даша Шерстобитова

В конце Прометея появился чужой

Noname

2 часть бы

Noname

нормас

Вл
Влудомир

А надо?

Вл
Влудомир

так я и не говорил, что обязан - я спрашивал, стоит ли считать его приквелом или нет!) Совета, можно сказать, у вас спросил!) Кстати, я его не смотрел - вчера как раз собирался, но не стал... Интересный вообще фильм-то?

Даша Шерстобитова

Мне нравится и серия про чужих, и Прометей, и мне он кажется завязкой и объяснением, как чужие появились, но на вкус и цвет, некоторым не нравится.

Вл
Влудомир

Я "чужих" смотрел лет двадцать назад - уже и не помню, о чем там речь... Но, насколько я знаю, в Прометее и продолжении раскрывается тема не столько чужих, сколько Жокеев... А вот это уже интересно

Даша Шерстобитова

Да, скоро Прометей 2 и чужие 5 выходят) очень хочется посмотреть

Вл
Влудомир

пожалуй, завтра начну пересматривать все по порядку)

Павел Романов

удобно

Даша Шерстобитова

таки да, интересно посмотреть каков сюжет будет

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нет.

Даша Шерстобитова

но там же в конце появляется чужой)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну там совсем другое.
ну тогда и фильм вестерн.
ковбои против пришельцев