Ушакова Юлия

Кто считает, что в современном мире прием БАД (витамин) необходим? Кто включает в свой ежедневный рацион БАДы?

Ответы
Максимус )))

Моё мнение что биологическая активная добавка (БАД) это фуфло!!!! Никогда не верил в эту чушь!

Ушакова Юлия

Почему? Есть негативный опыт?

Максимус )))

Нет, я как то попал на одно собрание продавцов этой продукции... Такого наслушался,что не дослушал этот бред и ушел!!!! Сказки да и только!)))

Ушакова Юлия

А Вы знаете про разработки Карла Ренборга? Благодаря ему люди уже 80 лет употребляют натуральные витамины.

Максимус )))

Мне это не интересно!!!! Люди живут уже тысячи лет и ни о каком Карле Ренборге и знать не знают!!!! И не парятся по поводу витаминов!!!!!

Ушакова Юлия

Но если Вы о нем не знаете, это не означает, что ВСЕ не знают. Есть люди, которые парятся по этому поводу и тем самым продлевают себе здоровую, полноценную жизнь.

Тёмыч *****

не включаю. Есть природные витамины в овощах и фруктах

Ушакова Юлия

Но ведь чтобы получить достаточное количество всех веществ с овощей и фруктов их необходимо съедать тазик в день!!!!