Роман Обрамович

"Алиса" может подсказать вам номер неизвестного абонента , который вам звонил .. достаточно спросить "Алиса , кто звонил по номеру .. " )) информация подходит тихушникам , которые не отвечают на неизвестные звонки .. ))

Ответы
Ля
Ляся

Ой что делается ...прогресс неумолим

Роман Обрамович

Е бой .. )))

Ля
Ляся

Что ?

Роман Обрамович

Я говорю .. "да , прогресс идёт всё вперёд и вперёд " .. ))

Ля
Ляся

Нам не успеть за ним

Роман Обрамович

Что там .. я за прогрессами Илона Маска не успеваю углядеть ))

Ля
Ляся

Вы хоть что то ещё успеваете , не столько дел ,как у женщин .

🇷🇺Anna😊

а как такое настроить?

Роман Обрамович

Достаточно сказать в голосовой помощник "Алису" ))

🇷🇺Anna😊

но она мне только погоду "предсказывает."

Роман Обрамович

Ну она многогранна .. может шутки шутить .. ))

🇷🇺Anna😊

Спасибо, попробую. Была когда-то и другая помошница, специально устанавливали.