N’
N’djaména

Завтра два года как мы напали на соседнюю Украину, раньше более менее нейтрально относился к 23 февраля. Теперь что мы празднуем и отмечаем? Позор нашей россии из-за престарелых ублюдков и неадекватов крововавых в кремле.

Ответы
Ирина

Вот как таким ответить ? Как им объяснить, что c таким мнением, я не считаю тебя Россиянином. Ты, совсем дебил ? В каком классе ты скурил Букварь ? Твои, гореть им в Аду, соседи, уже убивают жителей Белгорода. Кстати, это жители твой бывшей страны, России. Жди. За тобой скоро придут. Прощай.

Ирина

Жаль мне таких.

N’
N’djaména

Человек не может жить без сердца, без печени, без лёгких, без почек, а вот мозгов живут миллионы. Мне не жаль дешёвок продажных под контролем СВР

Ирина

Каша у тебя и в голове, и в головке. Они у тебя одинаково безмозглы и бесполезны. Кстати, в этой жизни все нужно делать хорошо, и переходя на твой сленг, тебе не выбраться из этого круга, а я просто помою руки, сосать, тоже нужно уметь. Более того, это целое искусство. Но тебе его не познать. Искусство для тебя китайская грамота.

Евгений Савельев

Ирина а правильно сказал

Ис
Искатель

Врёте все .. Если предатели .. А Родина есть и Будет

Ли
Лиза

Позор тебе. А мы гордимся нашей армией. Наши ребята сейчас в окопах тебя, ссыкливое чмо, защищают. Если ты конечно вообще в России живëшь, а не где-то в Польше прячешься.

Владимир Жиров

А ещё больший позор США и Британии - вечным врагам России, устроившим не одну войну на территории бывшего СССР. А нашим войскам Слава.

N’
N’djaména

Докажи исторически, а не пиздежом

Le Gushon

Это те ублюдки-"защитники", бьющие себя в грудь, которые проебали 91 год и Чечню. А теперь они примазываются к славе воинов 41-45 годов.

Марина

Придурок! Они не примазываются, а помнят подвиги воинов. И пытаются из тебя нормального человека воспитать.

N’
N’djaména

Шизоиды? Имбецилы олигофренские из меня нормального человека?🤣🤮🤢 нет уж, лучже без меня пожалуй

Валерий Герасимов

Безликое, безымянное и ССЫКЛИВОЕ ХУЙЛО что-то имеет против армии РФ?????... Заткни своё поганое ебало, шавка подзаборная!!!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

А про Крым уже и не вспоминаем, его то мы классно отжали, почему тут тормозим?

Местный Сторож

Наша Россия побеждает, никакого позора...) Гордость за армию и флот...😁

Михаил Цветаев

Так и не отмечай,тем более в армии ты не служил..))

Валерий Ратников 🇨🇳

к стати, 2 коп не хватало.

Михаил Цветаев

кстати..да..☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

🥃🤝🥃 За друзей товарищей.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Позорище здесь только ты, недалёкий клоун.

Влюбленный В Жизнь)))

Праздник на крове

Морошка

👍🌹поддерживаю.

* Александр *

Иди нахер, уебан!

Lliry Hess.

Увы, это так.

N’
N’djaména

Там не будет, да. Там только справедливое расследование и суд, они же не кровавые безумные и сумасшедшие палачи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну там Европа и цивилизация.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Коллективную ответственность и репарации никто не отменял.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В Литве уже конфискуют авто с рф номерами в пользу Украины.