❀В
❀Варвара

А вы тоже в детстве перед сном водили пальцем по узорам на ковре, который висел на стене?😉

Ответы
Елена Воронкова

По рисункам на стене. У нас интересно были покрашены или побелены стены. Салатовый цвет в зале, а сверху бронзовой краской нанесён узор. В детской жёлтые стены..и сверху нанесён узор. Вот и изучала его)))

❀В
❀Варвара

Класс!

Елена Воронкова

Ковров не было. И у меня нет.

Любовь Пуляева

В моём детстве ковров не было. Да и после трудного дня некогда было этим заниматься. Засыпали моментально.🙂

Тамара Ивановна

Во времена моего детства,ковер был роскошью только после 65ых стал доступен всем,но только по блату.

Анатолий Андриюк

О каких коврах вы пишите , у нас война бушевала, Великая отечественная. не было никаких ковров.....

Владимир Дружин

В 3 года ,засыпая со старшими двоюродныим сестрами. водил рукой по внутренней части их бедер...)

Елена Лена

Да Ещё смотрела внимательно на узоры и различала Вот похожее на девочку.,домик ну и т д

Ан
Андрей

у меня в комнате не висело ковра на стене, но когда ночевал у тех, у кого был - да, водил)

Вл
Владимир

я выискивал на нём мордочки и, почему-то, всё что находил, были страшными мордочками)))

❀В
❀Варвара

Спасибки!))

Мистер Грэй

))) да, а на ковре были пираты, толкающие лодку в бурное море. а у тебя на ковре, шо было?

❀В
❀Варвара

Какие то узоры, мордашки))

Мистер Грэй

и при этом я спал на перине высотой полметра ))

❀В
❀Варвара

Тоже, но не на полметровой))

Мистер Грэй

ох уж эти бабушки )))

Luiza Berulava

Ой,Точно то как!!.и не только по узорам,а по рисункам(животных,людей🙏 😊 🌼

Victor Charyev

нет читал пока свет не выключали со скандалом...потом под одеялом с фонариком....

М-
Марина - Марина

да - у деда были ковры с молдавскими узорами - собаками и загнутыми крестами

Игорь Погребняк

))))))))))))))))))) Да ты знала!!!!!!!!!))))))))))))...............😜 С уважением.

❀В
❀Варвара

Ага))))))) 😉

Владимир Кириллов

Нет, ковров на стенах у нас не водилось. Я водил пальцем по узору обоев.

На
Наташа+Александрова

нет,просто смотрела,у меня на ковре была картина"Три медведя" Шишкина.

Slash Vvv

Ага! Я думал что ночью из окошка на ковре Баба-Яга выглядывает)))

Ке
Кент

И причмокивал мысленно грызя морковку из корзины зайчихи🤣

Вадим Семененок

нет смотрел на трещины на потолке очень интересные узоры

Сергей Батькович

Не было у3 меня ковра в детстве ... Побелку облупливал ...

Пакусана Мидиёй )))

Не )) у мя хуже была )))) Нагой вадила па халодным абоям))