Дмитрий Яковлев

Вас не раздражает женская черта, говорить все издалека и начинать завулировано?

Ответы
Уральская Рябинушка

А вы хотите сразу скалкой в лоб? Нееее, так не годится, надо увертюру завуалировано, надо основу с размахом, и уже только кода-бац по лбу

Дмитрий Яковлев

Ну, прямо текстом или прямым намеком хотя бы, тем более в тех вопросах где нет личного, у той или иной женщины

Ирина Карпова

не раздражает.она муж раздражает, потому что они способны воспринимать только четкие, короткие фразы. ой, слов так много написала...

Ирина Карпова

еще одно замечание- по неск раз повторять надо одну и ту же фразу.

Ирина Карпова

для мужчин. и кстати- вам совершенно необязательно так сильно напрягать мозг, чтоб стараться выдавить из себя неск лишних слов.

Дмитрий Яковлев

А женщины сильно его напрягают, то есть мозг, когда целые текста выдают лишние?)))

Дмитрий Яковлев

А зачем тогда про мужчин такое пишешь?

Дмитрий Яковлев

И выходит про женщин правда

Ирина Цветкова

За то, что говорю всё прямо, все считают неженственной. Не угодишь мужчинам. И так и этак плохо

Ирина Цветкова

Ну уж как умею

На
Ната

Это не только женская черта, в таких случаях я люблю выражение - « Ближе к делу»

Альциона Эта Tau (Кнопа)

как это не гуманно с их стороны в отношении мужчин с примитивным мышлением))

Маргарита Злющая (77Мск)

Очень раздражает эта женская черта. В мужчинах.

Дмитрий Яковлев

А в ва самих не раздражает?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Неуверенность, это шаг к согласию. Примите, как есть.

Дмитрий Яковлев

От кого, от вас неуверенность?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы поняли, о чем я. Теперь начинаете оправдяваться.

Дмитрий Яковлев

Мне не зачем и к чему оправдываться

Маргарита Злющая (77Мск)

Незачем, но оправдываетесь.

Ян
Яна

Очень! Моя приятельница так из'ясняется.

Ле
Лета

Мужчин таких сколько хочешь

Ле
Лета

Даже здесь есть

Alla Lala

я всё прямо говорю..

Дмитрий Яковлев

А почему иные говорят обратно в построении выражений?

Alla Lala

можно пример?

Дмитрий Яковлев

Ну женщины так общаються когда хотят что то кому то сказать, а разговор только начинаеться и тем более если они переживают про его результат или человека плохо знают

Rima Kravcenko

а как? в лоб сразу?

Галина Тюлькина

А мы такие вот....

Галина Тюлькина

Но психолог не лечит! Он помогает разобраться и только. Ты же задал здесь вопрос. Значит хочешь разобраться, но разница в том, что там специалист.

Дмитрий Яковлев

Нет, это врач, нет профессии " разберись во всяком понимани"

Галина Тюлькина

Психолог не врач!!!! Психотерапевт, да врач!

Дмитрий Яковлев

Тоже, только способы воздействия чуть иные

Галина Тюлькина

Я спорит не буду. Но психолог не врач.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

нас, нет🤣

Андрей Андреев

..их-да,да!!!..

Катерина Борисова

нет

Екатерина

Нет