Се
Сергей

Нужен совет, с женской точки зрения, что делать...

Ответы
Лю
Любовь

ждать, терпеть, отдать, обнять и любить!

Александр Шебалин .

Но только не снимать штаны,и бегать.

Ольга Никифорова

ЖИТЬ,любить и радоваться жизни.😁

Се
Сергей

Я серьёзно хотел спросить, чтоб понять как она относится ко мне, а то что то я запутался совсем уже

Светлана Филюкова

Советуйте, не зря же готовились...

Се
Сергей

Мне нужен совет, точнее мнение с женской точки зрения!!! Вот к примеру Вы были бы на её месте, и так делали, что мне думать?

Ел
Елена

какой же вам совет нужен?

Се
Сергей

Мне не понятно поведение одной девушки, хочу понять, почему она то удалит меня, то спустя месяц снова шлёт заявку и мирится со мной, с нового года так три раза было уже, хотя я ей говорил, чтоб навсегда удаляла, да и она мне говорила как то, что сделает, как прошу, только больше не станет добавлять, даже в чёрный список кидала меня!!! Может любит? Остынет от скандала и сожалеет, что погорячился и таким способом пробует помириться?

Ел
Елена

Странные отношения Даже не знаю что и посоветовать--мне кажется лучшее- оставить ее в покое и не идти у нее на поводу отвлекитесь от нее ....Не отвечайте ей не пишите не звоните--- ну там вам самим решать

Се
Сергей

Я так и хотел сделать и поэтому пропал из сети на всё лето,,с конца мая! А на днях день рождения у её мамы было и я приехал к её маме в сад, там и поздравил! Мама звонит ей и говорит -- угадай кто у меня сейчас, давай приезжай, ждём!!!! Она приехала довольно скоро и спросила меня -- куда пропал то, всё лето нигде не появлялся!Я ответил -- а что там делать, удалила же всё, я в чёрном списке☺!!! Она мне тогда -- я посылала тебе в начале июня, писала там, но ты не заходишь, пропал совсем!! Я ответил -- позвонила бы тогда хоть!! В ответ мне --- сам же просил, чтоб и номер тоже удалила!! Сделай дозвон мне, сохраню номер!!!!! Я сделал!!! Посидели немного ещё и поехали домой, она отвезла меня, а когда из машины вышел, спросил её, можно хоть в щёчку поцеловать??!!думал, что скажет нет! Можно, сказала!!! Ну а потом домой поехала, животных своих кормить, любит животных очень!!!! Вот мне и интересно, с чего это она вдруг шлёт мне после ссоры в дребезги, а тут и номер снова спросила

Ел
Елена

Сказка ваша красивая! удачи вам! И не просите -совета--смешно! Взрослый человек!

Се
Сергей

Не сказка, а так было!!! А почему и тут спросить решил, потому что не хочу на грабли наступить,осторожный в этом деле

Елена Данилова

??? А что хочешь делать?

Елена Данилова

Это ваша игра. Играйте дальше.

Се
Сергей

Не игра вовсе!!! Я просто не пойму её, раз я сказал что всё теперь, и зная её характер, она могла бы так сказать, да и говорила так +--ну раз кончено, то кончено, как хочешь!!! А сама спустя месяц, чуть больше, снова пытается помириться!!!! Не я, а она первая, вот что меня озадачила, с чего вдруг то

Елена Данилова

Серёжа. Я на ваш вопрос ответила, все😊

Се
Сергей

Понимаю, что чужая душа потёмки, но ч не хочу ошибаться, и вот не знаю, что думать, как она относится ко мне

Елена Данилова

Это твоя игра. Свое мнение я сказала. А что думать ТЕБЕ только ты и решишь

Rima Kravcenko

при какой проблеме?

Се
Сергей

Девушку одну никак не пойму, чего она хочет!!! Вот и нужно, чтоб объяснили мне, чтоб знать примерно, как поступить

Llll Jjjjj

будьте самим собой

Оксана Алферова

А вопрос-то в чем?

Св
Светлана

Хоть что что-то

Се
Сергей

Хочу спросить тут, почему так поступает одна девушка! Что то я уже не пойму её никак!! Во думаю, может тут подскажут мне, что она хочет

Ромашка

продолжайте

Ухти-Тухти

Работать

Се
Сергей

Понимаете, тут такая история -- работали мы с ней вместе, 2 года где то, пока я не ушёл!!! Так вот, общались очень хорошо с ней, но перед новым годом вдребезги поссорились, из за одного мудака, который пришёл к нам работать. Я поговорил с ней на эту тему, она сказала что нахрен он ей не нужен, ну вроде успокоился я, но под новый год поссорились вдребезги и я сказал ей, чтоб удалила меня всюду и мой номер тоже, навсегда

Се
Сергей

Так вот, после этого, мы с месяц проходили мимо друг друга, не замечая, словно привидения!! Даже не здоровались!! И вот захожу я в конце января и вижу, прислала мне заявку в друзья, я принял её, и она снова записала мой номер и стали как раньше общаться, но на месяц хватило только!!! Потом снова ссора, по этой же причине и снова удаляет, прошу чтоб навсегда, что всё, хватит с меня!!! Потом через месяц я ушёл с той работы и решил пропасть из сети, не появлялся нигде!!! А на днях, было у её мамы день рождения, я пришёл поздравить её, а она звонит ей и говорит -- угодай, кто у меня сейчас, давай приезжай, Ждём тебя!!! Она приехала и спросила -- куда пропал, тебя нигде не видно, не появляешься!!!??? Я ответил, что нечего мне там делать, удалила же, я только из за тебя и был там (на Вк)!!! Она говорит мне -- ч в начале июня присылала тебе заявку, но ты не появлялся всё лето, и писала тебе там!!! Ну в общем поговорили немного,потом она отвезла меня, а сидя в машине, она говорит мне -- сделай дозвон мне, запишу номер твой!!! Я сделал, она записала!!! При очередной ссоре, она говорила мне, что это точно теперь в последний раз так, что ей надоело уже, а сама через месяц остынет и снова шлёт заявку и номер просит!!! А когда возле моего дома прощались, я спросил её -- можно поцеловать хоть в щёчку?!!! Она сказала -- можно!!! Ну а потом уехала, а я домой пошёл!! Вот я не пойму, как, если ч просил её, чтоб навсегда удалила, зачем она снова шлёт заявки и номер мой записывает??????!!! Про см то зная её характер, то раз удалила всё, то значит всё теперь!!!! Может любит и хочет помиритьс

Се
Сергей

Нет, не 12!!! Просто поймите, я не хочу снова на Мину наступать!!!! Да, я безумно люблю её и она знает это, по моему отношению к ней когда общаемся с ней видит это, но никогда не говорил ей прямо!!!! А тут, из за одного придурка, которому только по развлечься надо раз ругались с ней вдребезги, я не верил ей, хотя и говорила мне, что он ей и даром не нужен!!! Ну мне всякие домыслы не нужны и я просил, чтоб по удаляла меня и что всё закончено!!!! Она со здоровьем

Се
Сергей

Я не тряпка, я сам просил, чтоб навсегда удалила, что всё кончено и мне не нужна головная боль!!! А она остынет и снова хочет чтоб мир был!!!! Могла бы сказать мне тогда --- да у и хрен с тобой, раз кончено всё, значит кончено!!! А нет, спустя месяц, сама общения ищет снова

Се
Сергей

Со мной снова общения ищет!!! Вот поэтому и хочется понять, зачем!!! Ведь я ясно вроде сказал ей всё🖼

Ро
Роза.

Задавай.

Та Самая ^_^

Вещай

Се
Сергей

Вот скажите мне, никак не пойму, ссоримся с одной девушкой, то удалит меня, то спустя месяц снова общаться хочет!!! С нового года пару раз так было, потом месяц где-то даже привет не говорим друг другу и смотрю, снова присылает мне заявку, я добавил её, стали вроде снова общаться пока снова не удалила, Причём сама сказала, что это о теперь точно в последний раз!!! Ну я пропал, не общались и не видел её всё лето, а тут увидела меня и спросила, куда пропал, не вижу тебя нигде?!!! Я говорит, присылала тебе снова заявку, но ты пропал, писала тебе а ты не заходишь в сеть!!!! Снова записала мой номер!!!! Лю ит что ли??? Не пойму что то, ведь просил, чтоб навсегда удалила всё, а она остынет, после ссоры и как мне кажется, снова мир ищет

Се
Сергей

Пр чём тут запасной вариант? Зная её характер, а он бывает вспыльчивость чивый, я думаю что раз я просил её, чтоб навсегда теперь не общаемся, то думал всё, навсегда, а она сама первая как остынет, успокоится, сама первая пытается помириться со мной

Та Самая ^_^

Ну так может уже в реальности встретиться? Что в эти игры играть?

Се
Сергей

Мы работали с ней вместе два года

Та Самая ^_^

Если не надо Вам общение-игнорируйте её

Се
Сергей

Она знает, что люблю её, но никогда это прямо ей не говорил, старался делами своими показать это и думаю она заметила это и поняла

La Testa

Валяй