Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

разговор в школе для собак где то в одном из паралельных миров: - ты чё? - а ты чё? - я не чё, девушка! учитель на спор двух учеников отвечает:"не материтесь кабели". шарик отвечает:"я не матерился,девушка - это женская особь человека"

Ответы
Леонид Телепнев

если ты хочешь, чтобы девушка не казалась тебе собакой, посмотри на свои проблемы через призму мира и прощения, а не через призму ругани и обвинений, тогда ты увидишь в ней человека.счастливо.

Леонид Телепнев

значит ты живешь в другом мире, но не огорчайся...это не так уж плохо, у нас тут тоже не все хорошо.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

я не живу в другом мире. я вижу другой мир своими глазами. у меня глаза необычные

Леонид Телепнев

как ты его видешь, в таком мире и находишься

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

ну вот к примеру что люди видят в стакане с водой? одни видят полуполный стакан,другие полупустой. но есть третьи что видят в нём воду,которую можно смешать с солью и получить раствор электролита

Леонид Телепнев

я уже писал тебе об этом, видимо не все доходит.

Befora

Фраза врача: «До свадьбы заживет!» — очень сильно удивила 80-ти летнего Виктора Петровича, но зажгла какой-то блеск в его глазах

Нинель Добровольская

- Ты куда девушку ведешь?
- Это мальчик, - игриво отвечает сучка.
- А я не тебя спрашиваю!

Ирина Смелик

как Вам, Серьёзному Коту, удосужилось побывать в школе для собак ,диву даюсь)))

Марианна ......

Поговорка собаководов : Весна покажет кто где ...какал

Алла Пчелинцева

Планета людей, планета обезьян, планета собак...

Т.
Татьяна ..........

и что я на это должна ответить,не пойму...

Алина Аксенова

А что другой не ответил я ни че кабель

Almaz D

она такая параллельная вселенная

Наталья Максумова

пришлось перечитать чтоб понять

Nina Vokulova

И общайтесь так в тайне ото всех

Марго

а еще серьезный кот называешься

Алла

Ахтунт,трубка хохшвайне,шнеля

Татьяна Рыбалкина

Почему человека,там тоже Мы?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

там типо коты и люди поменялись местами. коты типо разумны и умеют разговаривать. а люди типо домашние животные только и умеющие что жрать и срать. P.S. в том мире коты возять людей кастрировать)

Татьяна Рыбалкина

прикольщик!)))

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

мне просто хочется выйти на улицу и крикнуть что люди хуже всех животных вместе взятых. такое отношение к природе делает человека низшей формой жизни

Татьяна Рыбалкина

А ты выйди ,к стати у нас есть соседка она собирает всех кошек и собак .Даже инвалидов,как она настоящий человек?

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

вообще все животные так же свободны как и люди. так что не надо собирать бедных зверей. нужно им создать условия для нормального существования. к примеру постоить заповедник

Татьяна Рыбалкина

Она тоже так мечтает,но для этого нужны средства и не малые.

Олеся Двойцева

???, чет я не совсем въехала

Офелия Нагуар

что ли туда податься?)))