(_
("у_Меня_Своя _Сказка")

ты кто?)))

Ответы · страница 3
Светлана Тимченко

Пусть седина в волосах серебрится,инеем белым покрылисьвиски,-сердце сумеет по-прежнему биться,и на душе не будет тоски!-это Я.

Ko
Kokoska

я крутой одноглазый суперпират максим который катается на розом пони, дружит с чудовищами, рыбами и черепахами и курит травку

А@
Александр @@@

Хороший вопрос. Похож на вопрос, который если отправить в 4 утра на любой телефон, то получишь ответ в рифму - ТЫ ГДЕ? ОТВЕТ - в ...

Тамара Сибирячка

Лучшая жена в мире, умница, красавица... Вот доживете до пенсионного возраста, послушайте, что о вас муж будет говорить.

Asel Sisenbaeva

Я иномирянин, который не знает как попал на планету Земля и сейчас он диктует ответ на ваш вопрос, а печатает его друг))

Ол
Олёнка

Я ангел! Честно!!! Не верите? Почему???? Я правда ангел!!!! Что? Рожки??? Какие рожки??? Ах эти... это чтобы нимб не свалился...

Кузьма Гапоненко

Хахаха))))) следующие вопрлсы от Вас ожидать: "с какого района, парниша?", "ты кто по-жизни?", "дай мобилу позвонить?".))))))

Влюбленная В Жизнь

человек, девушка, любимая, любящая, дочка, сестра, подруга, студентка, инженер... можно перечислять до бесконечности

Чудо В ∩Ξþь℟Χ ✔

Хм, не очень корректный вопрос, отвечу тоже не очень корректно: Я - человек, следовательно здравомыслящая личность.

Людмила Лынюк

Женщина, прежде всего, люблю краситься, смотреть мелодрамы, хочу что б меня любили, и ненавижу гомиков и лезбиянок

Pi
Pivarius

негр в пальто .... почему негр? - потому что вкалываю каждый день. а почему в пальто? - так зима ведь, холодновато....

Профиль Удалён

Я - механическое сердце...
Без крови, ощущений, смазки..
Гоняю дурь из дверцы в дверцу
И сочиняю людям сказки))))

Светлана Лебедева

Я привлекательная,ласковая, добрая, чуткая, заботливая.Но сейчас это не в моде.Мужчины любят стерв и сплетниц

Наталья Чиглова

вы сами ответили на свой вопрос, а если хотите уконкретезировать, то стоит правильно сформулировать вопрос

Ольга Учватова

Да я нечаянно здесь, всё-таки завлекли, написали, что новый комментарий от Алекса, или Юстоса, уже не помню))

Евгений Жандаров

Я космос и пустыня,я солнце и луны погасшей свет.Я чье то не отысканное имя,я чей то неразгаданный секрет. 🙂

Юрий Храмцов

что именно ты вкладываешь в этот вопрос ибо его можно понять по разному, но прежде всего конечно я человек

Hoop Olga

мать своего ребенка,доч своих родителей.жена своего мужа,сестра своих братьев и сестер и просто женщина)))

Sveta Ka4An

Если по гороскопу,то козерог, а вообще как и ты человек,вернее женщина веселая с чувством юмора. А ты Кто?

Ваше Высокоблагородие

я гвоздь в твоей заднице! я мозоль на твоей пятке! я прыщ на твоем лице! я твой больной зуб! я - черный плащ!