(_
("у_Меня_Своя _Сказка")

ты кто?)))

Ответы · страница 5
Seyyub Asadov

Я по религии - мусулманин, по професии- историк, по характеру- .....русский, по плятежам- немец.

Vi Za Vi

Вот тут на сайте. Иногда бываю. Человек. Думающий)Привет,хорошо ты приложил вч мордопидора)

☆S
☆ Sexpistol ☆

Привет )может это Надя была)))

Vi Za Vi

Я тоже так подумала,рожа похожая,как у Ярика,но старше и такая же отвратная

Елена Елена

Ужас, летящий на крыльях ночи....Кошмар, родившийся в твоем воспаленном мозгу... Продолжать?

Oksana Nezemnaya

я ангел...никаму не заметный...могу пройти мимо,могу остановиться помочь...а могу исчезнуть!

Dmitry К Ukraine

Аз есмь Чистый Разум, который не привязан к текущей телесной оболочке и пребывает везде! 🙂

Виктор Полуэктов

Старик с неводом из пушкинской сказки. Вот и рыбку наКЛИКал... Клик мышой, клик. Клик-клик...

Рыбка Золотая

Я к вам в гости загляну, можно ? На фото поближе посмотреть )

Виктор Полуэктов

Конечно можно. Но лучше, вероятно, не в "вопрошайке", а либо в одноклассниках, либо в майлРу. Там за три года много интересного накопилось. 🙂

Рыбка Золотая

В майл.ру я есть. Как вас искать ?)

Виктор Полуэктов

Виктор Полуэктов. Либо Полуэктов Виктор. Питерец, 49 лет. Псевдонимами не пользуюсь.

Рыбка Золотая

Найду и поздороваюсь ). Спасибо за интересный диалог.

Милота))

— Я Лена, закончила Кембридж, недавно вернулась в Россию, мой папа — крупный банкир. А вы?

Джонни Нурнереальный

я ЦАРЬ...просто- ЦАРЬ...))) 😊

Милота))

а где твоя царица? 😀

Милота))

в активном?)))

Милота))

успех есть?

Милота))

вижу.. 😀

Ксения Бодрова

Я не мартышка,не медведь,я не могу как лев реветь,как выдра не ныряяяю-не знаю я не знаю))))

Марфа

Я...это я ..созданная в единственном экземпляре...делопроизводитель мама..заказчик папа)))

☆<
☆<<Мистер>>☆

Интересная душераздерающаяя история

Алексей Сеничкин

Я человек живой,а воробушек,это так чисто для работы,чтоб не знали кто за этим находится

Леонид Журба

Сам бы хотел знать.Посмотрел в зеркало,обдумал свои последние поступки-вроде человек.

Мехрибан Усманова

айболит не монолит, он не знает где болит, скоро будет перестройка, водки нет и нифига

Людмила Корнеева

Я маленькая гадость, а я маленькая гнусть. Я пиявками объелась и на гадости стремлюсь

Александр Maus

Ну если выращу пару щупалок объявлю себя тентаклей…если нет то останусь человеком.

Lira

Я ИНТЕРЕСНАЯ ЛИЧНОСТЬ ТВЁРДО СТОЯЩАЯ НА НОГАХ, А ТЕБЯ ЕЩЁ НА РУКАХ НОСЯТ? НЕДОРОСЛЬ?

Губочкин Сергей

А я простой Одесский малый, простой Одесский портовик... И мне за друга Беня Крик.

Ольга Связина

(эротичным голосом): Я - пышногрудая блондинка с длинными стройными ногами, че)))

Виолетта ....

прежде чем спрашивать у людей сначала надо выяснить кто ты! и в каком плане кто?

Вера Рябцева

я ужас летящий на крыльях ночи, я медиатор судьбы, я круче чем человек-тапок )))))

Людмила Баженова

МАМА, ЖЕНА, ВЕРНЫЙ ДРУГ(ДЛЯ ДРУЗЕЙ),И ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ СТАТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ СТЕРВОЙ