(_
("у_Меня_Своя _Сказка")

ты кто?)))

Ответы · страница 8
Nargilia Kozhobekova

Прежде всего человек, мои предки, согласно Дарвина, были обезъяны.

Dжiмi Аrtist

Я ИНПОРМАТИЧЕСКИЙ ТЕХНОЛОГ ВЕБ ДИЗАЙНЕР ПОВАР И БАРМЕН вот кто я )

Seduce Mi Mente ;)

Личность, гражданин РФ, человек, сын, дядя, брат, друг, кому-то враг)

Nikolai Garskov

Я Сегодня. А ты уже сто раз сказала, что ясность наступит завтра!)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

а между кем и кем можно выбирать? )) Интересны ваши предположения )

Виктория Сергеевна Цой

Конь в кожаном пальто!!!!!!! ВАХАХАХАХАХАХАХХАХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Колосов

Я гений - Колосов Александр. Самый скромный человек во Вселенной.

Вова Бушков

с какой целью интересуешься ❓ ❓ ❓ ❓ ❓ ❓

Ол
Олёнка

Вы случайно перепутали первую букву... вместо "Т" должна быть "В"...

Наталья Протопопова

у вас все вопросы такие? то что это то ты кто вы что употребляете

Ир
Ирина

человек, жена мама, дочь , сестра, крестная мама, тетя... подруга 😉

Надюшка Кузнецова

человек,личность,индивид...дочка,мама,сестра,внучка,жена..и т.д 😉

**
***donya*** ***jangeldinovna***

я как и вы человек))многие задают вопрос)почему вы его задаете????

Дмитрий Максимчак

тот кто покажет тебе кто здесь папа и научит делать деда мороза!

Тетя Фрося

да никто--- почтальон печкин принес заметку про вашего мальчика

Тетя Фрося

голодный

Тетя Фрося

а зачем просите мясо да еще кусок

Тетя Фрося

проблемы ?

Тетя Фрося

нет мяса нет мангала нет соли уксуса перца и т.д.

Тетя Фрося

удачи вам

Владимир Гончаров

Ктоя, может сказать лишь тот, с кем я. Из нутри себя не увидать...)

Настя Янкина

девушка, рыбы, блондинка.... и короче есть миллион определений...

Леонид 獅子急 Шестаков

Как в анекдоте про космонавта. Хабибулин, кто я? -Жола, ты Сокол!

Маша

🖼

Ол
Ольга

Человек.А если вспомнить Горького, "человек - это звучит гордо"!