Мо
Мото

Вечерело !! Спустилась к одинокому соседу байкеру за открывашкой , пиво открыть .... Открыл... Посмотрел на меня ... Дал ключ на 13 (((( расстроилась ушла ))) почему ?

Ответы
𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

конечно... одинокая девушка к одинокому байкеру, да еще с пивом... А он ей ключ на 13.... Конечно вечер испорчен

Мо
Мото

😉😇

Дмитрий Вс

думала пригласит и трахнет... хотя ключ на 13 тоже прекрасно открывает пиво.. но девушкам этого не понять

Игорь Бухтияров

расстроились и ушли потому что он не догадался, что на самом деле вы не за открывашкой к нему пришли

Серж)))

Не умеете пользоваться накидным ключом? Хм... нет, скорее растроило то что он не проявил интерес))))

Валера Пономарев

Зря ушла, может это юмор такой, иногда черный, тем более байкер. Вернись и угости пивом...))

Sasha Karasyov

Та да конешно растроилпсь, ключ на 13 к крышке не подходит надо было на 17 ему дать :)))

L-Va

По тому что не ожидала что у байкера ключь на 13))) ты думала у него гораздо больше)))

Максим Долин

и ещё 12 способов открыть пиво https://kitchenmag.ru/posts/7044-12-udivitelnyh-sposobov-otkryt-butylku-piva

Мо
Мото

😂

V M

потому что байкер не пил пиво,наверное,собрался куда то на своем байке

Мо
Мото

😂👍

Аскар Буркитбаев

Потому что на 13 срывается часто. Нет, чтобы отвертку дать, или на 12...

Анатолий

патамушта не научил ключом на 13 открывать пиво... вот казьол! ))))

Мо
Мото

Нет он не козел

Анатолий

так ведь - расстроилась!... патамуште ОН пиво Тебе не открыл, а Ты сама - не сумела...)))

Мо
Мото

Сумела , оказалась я коза )))

Анатолий

Чё тогда не поцеловали его? - когда он любезно предоставил вам свой ключ?... видимо, недостаточно сексуально облизывали горлышко пивной стеклотары...)))😂

Мо
Мото

Извращуга местный !)

Анатолий

ЧуЙствую - Вы поняли свой промах! ))) Со Старым Новым Годиком Вас! )))

Миша Иванов

извиняй-но д...17тым сложней))))))а вообще ???ключи зачем-от дома?

Виталий Данилов

Так потому, что ключом на 13 тоже неплохо открывать пиво ))))))

Мо
Мото

Сама открыть пыталась , не умеха )) бутылку и сломала )) а он нет чтоб предложить момощь стоял и смотрел , туповат

Домовёнок

Видно ты не в его вкусе..., а этим ключём он открывал пиво )))

Домовёнок

Так это правильно, не нужно выпивать в одиночестве)

Мо
Мото

Так он тупой оказался , у него одно масло моторе он в голове

Домовёнок

Да уж повезло тебе с соседом

Мо
Мото

Точно

Домовёнок

Ладно

Владимир Кириллов

Странно... Ключом на 13 пиво не откроешь, нужен ключ на 17)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Надо было ему сказать, чтобы открыл, а не ключ просить

Сергей Балашов

Просто он в Вас увидел родственную душу! 🏍️😉

Николай (Msk)

ууууххх Вы мадамы , я и листом бумаги А4 пиво открою

Валерий Герасимов

Потому,что на второй конец ключа не посмотрели....

Серж O

Не поняла юмора, ключем открывать удобнее всего.

Мо
Мото

Так разбила я бутылочку

Серж O

Нет, опыта. Нужно было не открывашку просить, а чтоб открыл

Мо
Мото

Так еслиж он тупой

Серж O

Ну это уже не лечиься, через то он и одинокий.