Toni Mikhalkovich

что в вашем понимании справедливость?

Ответы · страница 2
Марго

когда достойные награждены и низкие наказаны

Марго

преступники, например, или подлые, интриганы, и всякие другие сволочи 😄

Ле
Лета

такие тяги банальщину по полкам раскладывать

Ангел Ангел

нынче такого понимания как такого уже нет

Katerina Burkunova

то что торжествует :Dэто и есть она самая

Ольга Пархоменко

это когда по законам Божьим

Ольга Пархоменко

это не скажешь одним предложением

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

когда получают по заслугам

Svetlana Mahlysh

Что сеешь - то пожинаешь.

Александр Абрамов

Ехал грека через реку. Сунул грека в реку. Дурак.

Svetlana Mahlysh

Сам дурак. Справедливость - это Закон Возмездия, который выражается в том, что человек за всё должен платить. Если человек "сеет" зло, ненависть, зависть и тд, то и "урожай" он соберёт такой же: зло, ненависть, болезни, проблемы и беды. Нужно быть полным идиотом, чтоб этого не понимать и не замечать. Нагадив в прошлом воплощении - сейчас сетуют на неудачливость. "Что сеешь - то и пожинаешь" - этот Закон и в Библии записан. Если сеял семена чертополоха - нечего ждать, что вырастут розы. Понятно, Грека???)))

Svetlana Mahlysh

Я вижу, идиоты, мечтающие о справедливости, не перевелись на земле имперской...)))

Сергей Князь

Справедливости нет.

Toni Mikhalkovich

верно,поэтому нужно создать ее

Сергей Князь

Главное развернуть обстоятельства в твою пользу)

Toni Mikhalkovich

для этого нужно мыслить наперед,что не очень сложно

Виктория Яковлева

Когда все довольны

Toni Mikhalkovich

какое-то у вас странное понимание справедливости

Наталья Маркова

карма.

Валентина Кузнецова

сила

Toni Mikhalkovich

а вот это уже интересно!!!почему вы так считаете?

Валентина Кузнецова

Потому что справедливость она всегда настигнет несправедливость, в этом ее сила!