Всеволод

А может, сексуальные маньяки не потому, что с головой плохо, хотя от нее все исходит, а потому, что им просто не досталось той самой девушки и полноценной, крепкой любви?!

Ответы
♚•★•♚

ой, усё, ваш бред передан в МВД😁 😁 😁 😁 😁 😁 маньяками становятся те, у кого неблагополучное детство было. Отсюда маньяки маньячат девушек.😁

Всеволод

Грустно

Смена Мерности

Мне кажется их сейчас меньше стало)))) мужчины, которым мало секса от девушек, переходят к другим мужчинам. Это моя версия 😉

Всеволод

Ваше мнение имеет право на жизнь

Смена Мерности

Благодарю))

Сильвия Нагваль

У них тоже проблема из семьи идет. У всех поголовно - очень запущенные детские обиды на мать и других женщин.

Всеволод

И теперт надо трахать чужих девочек, тем самым оскорбляя человека?! Никто не давал такого права

Сильвия Нагваль

Это вы им скажите ) они просто злость вымещают.

Всеволод

Знаю(((

道Ф
道 Фсйо 道

ну-ну... это болезнь мой друг... это как сказать что диабетикам немножко не хватило сахару в жизни

Всеволод

Нехорошая болезнь

Александр Мазутов

Всеволод.... А Вы из какого города? Желательно улицу и домик указать... Любитель крепкой любви.

Всеволод

Из Петербурга, Проспект Просвещения

Александр Мазутов

Спасибки

Вячеслав Гордеев

А что мешало им к "ночным бабочкам" обратиться или к жрицам. Маньяки - больные люди.

Марина Коваль

Считаю,таких маньяков надо изолировать от общества,а совершивших такое преступление публично отдать на суд родителей."Ночные бабочки" таких не интересуют,они по своей натуре трусы,поэтому издеваются над слабыми.Это мое мнение.

Вячеслав Гордеев

Вы правы во многом.

Марина Коваль

Спасибо!

D)
Di )

Впервые встречаю философский подход к поведению сексуальных маньяков

Всеволод

Плохо, что ли?

Та
Татьяна

Что значит не досталось? В этом возрасте женщин больше, чем мужчин.

Всеволод

Возможно

Татьяна Филева (Катушкина)

а почему из за одной той которую он ищет,должны страдать другие:

Всеволод

Вот тож не ясно

Акакий Акакиевич

херня. Им просто нравится процесс. Зачем им скучная "та девушка"?

Всеволод

Возможно

Ассоль Апельсинка.

Психически больные люди с детскими психологическими травмами.

Людмила Кареткина

Любовь надо заслужить ,а не брать назрапом

Всеволод

Точно

Галина Коровина

Скорее это мщение за поруганную любовь.

Всеволод

Вероятно, что так

Денис Орлов

Да кто их знает, как поймают, расскажут

Camilla

ДА, и маньячки по той же причине )))

Ан
Анастасия

Потому что психи они конченные

Всеволод

Вероятно

П(
Позитифчик (Вероня)

Похоже как отговорку маньяка)

Всеволод

Аахаахахах

Всеволод

))

Realistka

нет, всё таки с головой плохо.

Всеволод

Учту...

Майя Петрова

С головой у них точно плохо

Всеволод

Вероятно

Woman Rud

чего-то точно не досталось