Татьяна Юрьевна

Если всё время хочется выругаться матом,это плохое воспитание или нервы ни к чёрту?!

Ответы
Виктор Апальков

Этот негатив сидит в тебе самом. Ты не доволен в первую очередь самим собой или своими достижениями. Остановись и посмотри на всю ситуацию в которой живёшь со стороны- как в 3D и всё поймёшь - если не глупый.

Татьяна Юрьевна

Да,я очень хорошо осознаю,что чего то я в жизни не добилась,когда еду утром на работу в переполненной маршрутке за рулём которой сидит совсем НЕ РУССКИЙ "дятел" которому по фиг,что он везёт людей,ну и как тут не за материшься?

$$-$$ -$$

Я лично считаю, классно, что существует мат. ;)Порой, разозлишься!!!! Да как ругнёшься!!!!! Уф!! Сразу так отлегает от души!!! Но делать это надо красиво!!!! 😄

Св
Светлана

если вы не ругаетесь матом, значит ничего не делаете и не следите за ситуацией в стране!!! так что это - норма)))

Чернышук Андрей

можно представить как ,скажем к примеру даже,начальник на вас орет матом..думаю пройдет в скором..)))

Марина Чегодаева

скорее всего обстоятельства,если конечно вы матом не ругаетесь,а на нем разговариваете

Наталья

воспринимаю просто как выплеснувшие эмоции ((если это не касается прямого оскорбления

Татьяна Юрьевна

Я согласна с Вами,переходить на личности не стоит,но некоторые просто умоляют об этом.Я не отказываю)))

Наталья

да и такое бывает у меня есть одно маленькое правило((если чего то нельзя но очень хочется то можно)))

Борис Николаевич Яковлев

это значит не только хочу но и могу. да здравствует мат - индикатор мужского начала.

Светлана Черных(Богданова)

Плохое воспитание, если я в детстве этого не слышала, то я этого и сейчас не знаю.

Татьяна Юрьевна

Вы глухая?Я извиняюсь заранее .Обычно мат слышат не в семье,а в нашем "чудном","добром,"отзывчевом" ОБЩЕСТВЕ!!!!

Айгуль

Это тупые окружающие Вас люди, которые понимают только "великий могучий" язык....

Максим Борисов

Это вполне нормально в том случае, когда вокруг постоянная нервная обстановка.

Татьяна Юрьевна

Вот именно,все забыли,где мы живём,в каком обществе.

Светлана Медведева

если всё время - это привычка! вот если бы изредка, то даже полезно для нервов! 😉

Олег Сошников

Лучше быть хорошим человеком ругающимся матом,чем тихой воспитанной тварью.

Замира Баратова

думаю у вас стресс отдохните и все наладится а ругаться вам не к лицу

Игорь Циплухин

Нужно менять обстановку... А то нервы действительно станут никчёрту.

&q
"@-@"

скорее нервы и воспитание такое -- что именно матом а не словами

Татьяна Юрьевна

А Вы знаете,бывает человек матюкнётся и все заулыбаются,а другой ,без мата так скажет,аж кишки вывернет...так что лучше,у кого воспитания хромает?!!

Виктор Mитрофанов

Значит на вас так действует окружающаяся действительность

Татьяна Юрьевна

Ты меня понял.....я рада!Спасибо!

Та
Татьяна

Это значит "достали все"! Выругайтесь и станет легче!

Никита Третьяков

это просто выражения чувст антонимами хороших слов

Григорий Шапиро

Это нормальная реакция.С психикой всё в порядке...))

Алексей Ерёмин(Бердск)

Лучше выругайся,не держи в себе и сбережёшь нервы!