Ирина Храмцова

Никогда не рассказывайте новой девушке о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. Почему?

Ответы
Александр Боровков

Хм-м... Семейный разговор.
- Ты вчера напился.
- Угу… Я это отчетливо чувствую сегодня. Будет скандал?
- Не будет. Вчера был…
- Да? (огорченно). Перескажи вкратце, а то я не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да? А я чиво?
- А ты курил, слушал молча, а потом говоришь: "Милая, я третий раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний... "
- Гы-ы-ы. А ты чё?
- А чего я? Заткнулась...

Евгения

Это да!)

Александр Боровков

Во-о-от... Выпил, чтоб согреться… Вышел покурить, чтоб освежиться… Какой-то замкнутый круг, блин!

Евгения

Одних блинов накида👍😂🤗

Александр Боровков

- Милый, у меня что-то, голова болит!
- А мне твоя голова, без надобности...

Евгения

Ой эт плохо

Чеширский Кот

девушкам о других девушках вообше нечего говорить нельзя не хорошее не плохое и даже что они у вас были !девушка всегда сделает свой вывод не в вашу пользу !!! так уж они устроены !! ответ на вопрос !! ​о тех пакостях, которые вам делали предыдущие. поскольку она поймет где вы лох ! где ваши уязвимости !и за одно оценит ваши умственные способности не лудшим способом !!!

Евгения

согласна, зачем наступать на старые грабли!!!!

Владимир Титов

Как минимум - если парень встречался с девушкой с пакостями, то он идиот, а если еще и рассказывает об этой своей глупости, то вдвойне. А втройне - потому что если человек был с кем то - значит в тот момент ему было хорошо. Иначе - он\она притворялись - а значит возможно и сейчас то же самое. Так что такое очень глупо.

Евгения

🤗😘👍👌💁

Киря Дол

Женская логика – это когда женщина думает, что бы такого съесть, чтобы похудеть, чтобы такого одеть, чтобы выглядеть по возможности раздетой, и как бы выйти замуж за самостоятельного мужика, чтобы быть независимой.

Евгения

Да нет, не всегда

Владимир Капустин

не надо жить и рассказывать о прошлом, понимающий человек услышав рассказ о прошлом своего спутника поймет, что все это происходило до их встречи, это прошлое его спутника и ничего тут уже не поделаешь))

Евгения

Да это лишнее

Сергей Толстель

Сами знаете, или знаешь....Потому что всё сказанное тобой будет женщиной использовано против тебя. Аксиома, детям бы это впихивать в школе и семье, меньше было бы разводов и браков по залёту.

Евгения

Вот. Именно, не наступай на собственные грабли

Сергей Толстель

Смысл... служил в одном месте.... Нет результата и не будет, не пойдём.

Евгения

👍

Сергей Толстель

Женя, иначе бы не было у нас то,что сейчас называют Росгвардией)

Евгения

😂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Сначала посочувствует, потом задумается чего предыдущая пакостила, потом задумается, что как рассказано о ком то, так же будет и о ней, ну и понеслааась))) ....и это как минимум)))

Евгения

Понятно! Но очень много!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да не мало, несколько тысяч вроде. Хотя бывает что и послушать нечего. Но это уже от настроя зависит

Евгения

Любаямузыка должна под настроение, иначе не в кайф!!!

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно. Потому и таскаю её себе шо куркуль на разные случаи и настроения

Евгения

Классно!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что есть такое понятие, как женская и мужская солидарность. Никогда нельзя противоположному полу жаловаться на бывших. Это может навести на мысль, что все неспроста.

Евгения

Конечно, зачем наступать на старые грабли?

Дм
Дмитрий

Не надо выносить сор из избы просто. Прошлое ушло. Просто счастья надо пожелать и отпустить. Но это возможно только тогда когда расстались вовремя.

Евгения

Возможно и так!

💀Жека💀

Предыдущие если и делали пакости то только чтобы быстрее разорвать отношения. Новой и рассказывать не надо, захочет уйти начнет пакостить.

На
Ната

Думаю да

Евгения

чтобы не спровоцировать повторить их подвиги!

На
Ната

Точно

Евгения

о кей!

Дмитрий Пшеницын

Это унижение Женского пола, делали пакости, значит ищи причину в Себе, а оскорблять Девушек это не достойное поведение любого Мужчины!

Евгения

Считаю , что рефрен здесь никчему, о Кей!

Дмитрий Пшеницын

Что значит рефрен?

Евгения

Повторение, это действительно лишнее!

Дмитрий Пшеницын

Я разве повторился?

Евгения

Я вас и не имела в виду

Дмитрий Пшеницын

Ну бывает) извините! Удачи.

Евгения

!

Александр Луньков

Чтобы собстенноручно не пердавать плохой опыт ))) Нет большего идиотизма, чем вообще рассказывать новой девушке о бывших.

Евгения

вот именно, а ведь есть такие

Александр Луньков

Эге ) Одно время было модным такое мнение. что о бывших надо рассказать все-все, чтобы никаких, мол, секретов и никто не мог ей или ему ничего нашептать. 👉 😳 ))

Евгения

да, это так!!!

Светлана Костина

В американских боевиках много раз слышала фразу."Предупреждаю-всё Вами сказанное может быть использовано против Вас"

Евгения

совершенно правильно это именно так

Евгения

☺️

Валентин Учуваткин

Не надо для новой девушки начинать процесс обучения с предыдущими пакостями , а она в процессе и свои найдёт.

Евгения

Умница!

Валентин Учуваткин

А какие вы пакости припасли для нового юноши.

Евгения

Пока оного на горизонте не вижу!

Валентин Учуваткин

Но пакости в запаси уже е..., а горизонт можно и расширить. Делайте их в качестве тренировке но хотя бы мне, пока эпистолярные пакости. Встретимся, если будет возможность, а там переведём их в вербальные. И так пакость номер один - жду пакости...

Евгения

Подумаю над ними

Валентин Учуваткин

Думайте пока я соглашаюсь быть подопытным кроликом.

Евгений Богданов

Потому что она сразу сделает вывод, что своей следующей девушке вы про нее тоже будите пакости рассказывать.

Евгения

Конечно и повторять их будет

Тёма Тёмыч

Потому что когда эта пакостить начнет, ей захочется быть неповторимой и пакостить не так, как все предыдущие

Евгения

Ещё хлеще

Нехочуха

Ну, почему? Пусть сразу знает, причину по которой расстались...а там все равно све будет с чистого листа...

Евгения

так она все это будет повторять, а может быть и еще более выраженно

Нехочуха

Но она должна понимать, чем это закончится...и зачем наступать на старые грабли...?

Евгения

Вот именно а продолжает делать

Нехочуха

Правда, обходя разложеные грабли, вы упускаете драгоценный опыт... ведь опыт - это замечательная штука, которая позволяет нам узнавать ошибку, когда мы опять совершили ее... Удачного вечера!

Евгения

!

Алексей Воеводин

да и вообще в наше время надо стараться держать язык за зубами, а то можно без зубов остаться))))

Евгения

Это так!

Евгений +++

о бывших вообще не рассказывают. это слишком опасная тема с непредсказуемыми поворотами )

Евгения

умница

Stanislav S

вы имеете право молчать, потому что все, что вы скажете, будет использовано против вас

Евгения

Именно так и исто на самом деле

Stanislav S

🙂

Евгения

Любовь

Stanislav S

🌹 🌹 🌹

Евгения

👌

Stanislav S

и пусть пахнут

Евгения

конечно же, пусть

Александр Былков

да просто о предыдущих не надо рассказывать,да и девушкам тоже о своих бывших-зачем?

Евгения

Вот именно, это лишнее