Маруська

В гороскопе написано, что я сегодня встречу любовь. Внимание, вопрос! Где моя любовь?

Ответы · страница 2
Сергей Андреев

Хитрецы они. Претензий не предъявите, а коль есть возможность, скажут - так Вы ж на себя в зеркало смотрели.

Алексей Васильев

Гороскопам не льзя верить,читаешь у тебя все хорошо,все замечательно ,что они курят когда выдумывают

Татьяна Лощинская

Ой! А не Ваша только что мимо пробежала? Явно куда-то торопилась. К Вам, наверняка. Встречайте! 🌹

Георгий Вайзбург

У меня в гороскопе звание адмирала флота. Жду 60 лет. На жданчик даже гороскоп не работает.

Наталья Демешина

Самое главное нужно желание и ...а что Вы сами сделали, чтобы встретить свою любовь?😂😅🤣

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Действительно... Четыре месяца один прогноз каждый день. Чё за фигня, Эй, Светиииилаааа)))))

Ге
Геннадий

Не верьте этим шарлатанам! Если Вы действительно этого хотите, то встретите обязательно.

Вячеслав Чалый

Где, где... неужто некому ключ от любви отдать... Хотя в очках то темных, лица не видать....

Главный Мух

а дак это ваша была то то я смотрю он мне в ухо кричал не отпускай меня к ней))))))))))))))))))

Главный Мух

не он так громко кричал что и не успакаивался что пришлось сначала яблоко ему в рот засунуть а когда он его прожевал пришлось его задушить нахрен - надоел он , какой о он у вас не уравновешенный был

Маруська

Правильно, чего мучается зря

Ми
Мила

А в гороскопе разве нет фамилии? Обычно они и время и фамилию пишут, добрые люди.🙂

Ми
Мила

Я не составляю гороскопы.

Наташенька

Я тоже иногда читаю гороскопы...там такая интересная и насыщеная жизнь!)))🙃😉

Ипполит Матвеевич

Я конечно могу ошибаться .......но осмелюсь предположить что возможно это я))

Ипполит Матвеевич

Не знаю ....наверное инстинкты))

Ипполит Матвеевич

Ну что колиьесь долго меня искали?

Маруська

И чего не спится так рано!?))))

Маруська

Не успеваю косячить приходится раньше вставать))))

Маруська

Вечно как выходные так встаёшь раньше чем нужно.

Вакиль

в холодильнике. Может, в виде колбаски, или сосиски... или еще чего нибудь...

Владимир Медведь

...только что была здесь. Опоздала на свидание? Жди теперь. Она еще придет.

Серый

Оглянись. Вон она. За соседней дверью. Вспомни тот взгляд. Желающий тебя.

Маруська

Мне тот взгляд не интересен

Серый

Тады ой.

Deribas

Давайте зайдём с другой стороны🙂 Может, Вы не тот гороскоп смотрите?🙂

Deribas

Что?

Виталий Жейц

Любовь - это не человек, не собака и не кошка, дорогу она не не перебежит.

Елена Гудилина

Ну чуть поищите ее сегодня сами... под лежачий камень вода не течет...

Ирина Цветкова

Мне осенью много денег и мужа гороскоп обещал. Нет ни денег ни мужа

Маруська

Ладно муж, а вот за деньги обидно)))

Ирина Цветкова

Это точно.

Oleg Soro

"Чем больше человек читает, тем он глупее становиться". Мао Цзе Дун